switch to english latviski русский

   Print     Выберите категорию  
# Категории Клуб Страна
1 TEAM KUMITE FEMALE U16 CHAMPION Belarus
(Violetta Novitskaya, Eva Shusha, ANASTASSIYA TROFIMOVA)
2 TEAM KUMITE MALE U14 CHAMPION Belarus
(EGOR EMELYANOV, PAVEL KHROMENKOV, DANIIL ROMANOV)
3 TEAM KUMITE MALE U10 CHAMPION Belarus
(Aleksandr Minko, Matvei Protaseniya, Bogdan Starovoitov)
4 TEAM KUMITE MALE U10 Tendai Belarus
(TIMUR LUHIN, KIRYL SHURUYEU, ZAKHAR SLIZANAU)
5 TEAM KUMITE FEMALE U12 Tendai Belarus
(SOPHIYA BUZYGINA, PALINA LITVINOVICH, KRYSTSINA SAVITSKAYA-SHOSTAK)
6 TEAM KUMITE MALE U12 UNMEI Belarus
(Yaroslav Askerko, Vadim Larkin, Alexandr Pavlovich , Yan Sidyakin)
7 TEAM KUMITE MALE U18 UNMEI Belarus
(Ivan Askerko, ALIAKSEI FILON, MAKSIM PADOLSKI, Nikita Reshetnik)
8 TEAM KUMITE MALE +18y UNMEI Belarus
(Ziya Aliev, ALIAKSEI FILON, ULADZISLAU SHCHATKO)
9 TEAM KUMITE FEMALE U14 UNMEI Belarus
(Ulyana Markova, ARINA RYTAL)
10 TEAM KATA +12y Club Arsenal Belarus
(Aliaksei Furyk, Arseni Hladki, Gleb Kandratenka)
11 TEAM KATA -11y Club Arsenal Belarus
(Andrei Laptsionak, Alexey Liang, Veranika Zenkevich)
12 TEAM KUMITE FEMALE U16 Fudzi sporta klubs Latvia
(Alita Popova, Karina Steimakova, Arina Zeļenkova)
13 TEAM KUMITE FEMALE U14 Fudzi sporta klubs Latvia
(Aleksandra Davidova, Lolita Lazareva, Kristina Nikolajenko)
14 TEAM KUMITE FEMALE U14 Fudzi sporta klubs Latvia
(Evelina Dukšte, Jekaterina Jakovleva, Milana Sausa)
15 TEAM KUMITE FEMALE +16y Kofukan Belarus
(Maryia Azarava, Evgenia Navichenka, Iryna Sharykhina)
16 TEAM KATA -11y Калининград ФГРКО Russia
(Anastasia Agafonova, Daria Poliakova, Vladimir Stepanov)
17 TEAM KUMITE FEMALE U12 Neguss Latvia
(Gajane Arakeljane, Beata Girvica, Anastasija Kepcova, Sofija Ševcova)
18 TEAM KUMITE MALE U14 Legion Russia
(EGOR BOBROV, ALEKSANDR KUTCENKO, KIRILL MAKOVSKII, ANDREI SHEVCHENKO)
19 TEAM KUMITE MALE U12 Legion Russia
(ARAMAIS BALIAN, ZAKHAR GRITCAKOV, MAKSIM ILIASHOV, KIRILL SEDOV)
20 TEAM KUMITE MALE U10 Дзаншин Russia
(Egor Dyrkach, Roman Klykov, Egor Orlov)
21 TEAM KUMITE MALE U10 Дзаншин Russia
(Dmitrii Klykov, Pavel Kuzmin, Dmitrii Pleshakov)
22 TEAM KUMITE MALE U12 Дзаншин Russia
(Vladislav Gavrilov, Evgenii Petrov, Albert Sutormin, Maksim Zaitcev)
23 TEAM KUMITE MALE U12 Дзаншин Russia
(Ivan Merkushev, Kirill Sipailo, Oleg Timokhin)
24 TEAM KUMITE MALE U16 Дзаншин Russia
(Vladislav Bakunovich, Viacheslav Makhlonov, Aleksei Mamaev, Anton Sashenkov)
25 TEAM KUMITE FEMALE +16y Дзаншин Russia
(Elizaveta Batarina, Miroslava Eriukhina, Ekaterina Shmykova)
26 TEAM KUMITE MALE U14 Russia Piter centr of martial arts Alfa Russia
(Vladislav Iurichev, Andrei Semenchuk, Viktor Slepukhin, Daniil Zhukov)
27 TEAM KUMITE MALE U10 Fudzi sporta klubs Latvia
(Nikita Ivanovs, Kirills Šorohovs, Roberts Straujais)
28 TEAM KUMITE MALE U12 Fudzi sporta klubs Latvia
(Juris Juriss, Leonids Lemeševskis, Robert Nipāns, Nikolajs Šutovs)
29 TEAM KUMITE MALE U14 Fudzi sporta klubs Latvia
(Ilja Fomkins, Deniss Kalvans, Igors Vertjanovs)
30 TEAM KUMITE MALE U12 Львы Belarus
31 TEAM KUMITE MALE U10 Junior karate club Belarus
(Hleb Burbik, Andrei Lapo, Uladzislau Prakapovich )
32 TEAM KUMITE MALE U14 Karate club DANAS Lithuania
(Kipras Cernauskas, Laurynas Mazilinas, Danielius Stončius)
33 TEAM KUMITE MALE U12 Taigun Belarus
(MIKHAIL GRONSKY, ALIAKSANDR HANCHAROU, IVAN KUZMIANKOU, YAHOR MAZURA)
34 TEAM KUMITE MALE U10 Klub Soyuz Rus Russia
(BOGDAN DZHEIGALO, VIACHESLAV GREBEN, GABIL TELEEV, NIKITA VLASOV)
35 TEAM KUMITE MALE U12 Klub Soyuz Rus Russia
(ZAKHAR BAGINSKII, DMITRII KOZHIN, ALEKSEI TERESHKOV, ARTEM ZITENEV)
36 TEAM KUMITE MALE U12 Klub Soyuz Rus Russia
(VLADIMIR DZHEIGALO, Artem Gokolenko, VLADIMIR LARSHIN, ALEKSANDR PRIDANIN)
37 TEAM KUMITE MALE U14 Klub Soyuz Rus Russia
(DMITRII DEGTIAREV, ALEKSANDR LAPIN, ALEXEY MAKHNYUK, DANIIL SHIPITCIN)
38 TEAM KUMITE MALE U18 Klub Soyuz Rus Russia
(Roman Chuvaev, PAVEL POPENKO, EVGENII RUMIANTCEV )
39 TEAM KUMITE FEMALE U14 Klub Soyuz Rus Russia
( ALENA IAMSHCHIKOVA, GALINA ISHMETOVA , ALISA KONOVALOVA)
40 TEAM KUMITE FEMALE U16 Klub Soyuz Rus Russia
(ANASTASIIA LARIONOVA, ANASTASIIA MALYSH, SOFIA RESHETOVA)
41 TEAM KATA +12y RYTU KOVOTOJAS Lithuania
(Klaidas Kazakevicius, Matas Krugelis, Meda Valiukaite)
42 TEAM KUMITE MALE U10 IMAN Estonia
(Aaron-Martin Gri, Adam Karkachev , Sergei Malinov)
43 TEAM KUMITE MALE U14 Дзаншин Russia
(Daniil Guliaev, Daniil Sadovyi, Ivan Zagrebelnyi)
44 TEAM KUMITE MALE U14 Дзаншин Russia
(Kirill Ivanov, Valentin Kuzmin, Daniil Stepanov)
45 TEAM KUMITE MALE U14 Дзаншин Russia
(Nikita Orlov, Roman Rotar, Artem Tashpulatov)
46 TEAM KUMITE MALE U16 Junior karate club Belarus
(Daniil Malchukov, Artsiom Pshanichny, Ihar Ziankovich)
47 TEAM KUMITE FEMALE U12 Junior karate club Belarus
(Maryia Malakhava , Alina Zaharuika )
48 TEAM KATA -11y Salaspils Karatē Klubs Latvia
(Julija Beikmane, Daniils Demidovs , Alīna Vasiļjeva)
49 TEAM KATA +12y Salaspils Karatē Klubs Latvia
(Deivs Birzulis , Eduards Doroņins, Raimonds Mileika )
50 TEAM KATA -11y Klub Soyuz Rus Russia
(ALEKSANDR BABICH, SERGEI KHARLOV, MAKSIM VASILCHENKO)
51 TEAM KUMITE FEMALE U16 Klub „Baltasis tigras“ Lithuania
(Eivina Angelaite, Gabriele Gencauskyte, Kamile Sciukaite)
52 TEAM KUMITE MALE U10 Ippon.lv Latvia
(Kirils Fjodorovs, Iļja Grebņovs, Emīls Kampe, Artjoms Ozerovs)
53 TEAM KUMITE MALE U12 Ippon.lv Latvia
(Artūrs Daņiļevskis, Artemijs Grebņovs, Mihails Savickis, Maksims Tretjaks, Leonids Vorozeikins)
54 TEAM KUMITE MALE U18 Ippon.lv Latvia
(Renārs Kampe, Nikita Orlovs, Eduards Sujetovs)
55 TEAM KUMITE MALE +18y Ippon.lv Latvia
(Georgs Oravs, Andrejs Ozerovs)
56 TEAM KUMITE FEMALE +16y Ippon.lv Latvia
(Rozenberga Diana, Jeļizaveta Kiseļova, Marija Luīze Muižniece)
57 TEAM KUMITE MALE U16 Ippon.lv Latvia
(Vladislavs Fjodorovs, Aleksandrs Oliņš, Sergejs Storožuks)
58 TEAM KUMITE MALE U16 UNMEI Belarus
(ARTSIOM FEDARYNCHYK, YAHOR HUSAKOU, Artur Tarasov)
59 TEAM KUMITE FEMALE U16 UNMEI Belarus
(Ulyana Markova, STAFANIYA SOBALEVA)
60 TEAM KUMITE MALE +18y Kofukan Belarus
(Maksim Isayeu, Raman Katliarou, Yahor Makarchuk)
61 TEAM KUMITE FEMALE U14 Ippon.lv Latvia
(Sofija Filipoviča, Sofija Plinere, Ludmilla Popeliško, Darja Sorokina)
62 TEAM KATA -11y Bolderājas Karatē klubs Latvia
(Sergejs Gončaruks, Mihails Titovs, Sofja Vinokurova)
63 TEAM KATA +12y Bolderājas Karatē klubs Latvia
(Dāvis Austrums, Margarita Belova, Kirils Jacko)
64 TEAM KUMITE MALE U12 Neguss Latvia
(Kristians Puķītis, Edvarts Rumba, Kirils Šestakovs, Vadims Šestakovs)
65 TEAM KUMITE MALE U18 Salaspils Karatē Klubs Latvia
(Emīls Jankausks, Marats Morozovs , Raitis Ožols)
66 TEAM KUMITE MALE U10 Baltijas karate klubs Latvia
(Nikita Balašovs, Artemijs Lauckis , Marks Zakmans)
67 TEAM KUMITE MALE U10 Baltijas karate klubs Latvia
(Maksims Azans, Kristaps Gailis, Gustavs Nils Ritenieks)
68 TEAM KUMITE MALE U12 Baltijas karate klubs Latvia
(Georgiy Furanets, Akims Kramnoj, Roberts Pūķe)
69 TEAM KUMITE FEMALE U14 Rīgas Karatē Klubs Latvia
(Aleksandra Pavlova, Vlada Pavlova, Elina Smirnova)
70 TEAM KUMITE MALE U16 R.Sadikova Sporta Skola Latvia
(Leons Gaiduks, Artjoms Jermolajevs, Artūrs Stepanovs)
71 TEAM KUMITE MALE U14 R.Sadikova Sporta Skola Latvia
(Daņila Lazarevs, Ņikita Ļebeģevs, Aleksandrs Obernihins, Kristiāns Anrī Pētersons)
72 TEAM KUMITE MALE U12 R.Sadikova Sporta Skola Latvia
(Valentīns Grigorovičs, Dmitrijs Kuzņecovs, Jaroslavs Nikolajevs)
73 TEAM KUMITE MALE U12 R.Sadikova Sporta Skola Latvia
(Jaroslavs Bondarevs, Nikita Petrovs, Jegors Tjurikovs)