Print     Выберите категорию  
# Категории Клуб Страна
1 Female TEAM KUMITE U16 CHAMPION Belarus
(Eva Shusha, Violetta Novitskaya, ANASTASSIYA TROFIMOVA)
2 Male TEAM KUMITE U14 CHAMPION Belarus
(PAVEL KHROMENKOV, DANIIL ROMANOV, ROMAN NIKONOV)
3 Male TEAM KUMITE U10 CHAMPION Belarus
(Matvei Protaseniya, Bogdan Starovoitov, NIKOLAI KUZMENKOV)
4 Male TEAM KUMITE U10 CHAMPION Belarus
(Vadim Avanesov, DMITRY FILIMONOV, Victor Rimsha)
5 Male TEAM KUMITE U12 Cowabunga Russia
(Vladimir Stepchenko, Egor Biriukov)
6 Male TEAM KUMITE U14 Baltijas karate klubs Latvia
(Tomass Tīliks, Akims Kramnoj, Roberts Puke, Aleks Kisiks)
7 Male TEAM KUMITE U12 Baltijas karate klubs Latvia
(Olivers Ritenieks, Maksims Azans, Nikolass Gabriuns, Dmitrijs Galuzo)
8 TEAM KATA +12 years Bolderājas Karatē klubs Latvia
(Dāvis Austrums, Mihails Titovs, Sergejs Gončaruks)
9 TEAM KATA –11 years Club Arsenal Belarus
(Veranika Zenkevich, Yahor Shamatulski, Edhar Antsyporovich)
10 Male TEAM KUMITE U10 Дзаншин Russia
(Egor Orlov, Dmitrii Pleshakov, Pavel Kuzmin, Dmitrii Klykov)
11 Male TEAM KUMITE U12 Дзаншин Russia
(Gleb Korablev, Evgenii Petrov, Egor Dyrkach, Roman Klykov)
12 Male TEAM KUMITE U16 Дзаншин Russia
(Viacheslav Makhlonov, Dmitrii Petrov, Aleksandr Deineko)
13 Male TEAM KUMITE U12 Taigun Belarus
(IVAN KUZMIANKOU, ALIAKSANDR HANCHAROU, MIKHAIL GRONSKY)
14 Male TEAM KUMITE U14 Bernu klubs 'KARATE SEN-E' Latvia
(Ralfs Prancāns, Roberts Arabels, Domeniks Spurķis)
15 Male TEAM KUMITE U10 Neguss Latvia
(Kirills Kraiņukovs, Mareks Ozoliņš, Artjoms Ševcovs, Kristiāns Vēveris)
16 Female TEAM KUMITE U12 Neguss Latvia
(Anastasija Kepcova, Sofija Ševcova, Karina Živaja)
17 Male TEAM KUMITE U10 Baltijas karate klubs Latvia
(Artēmijs Lauckis, Gustavs Nils Ritenieks, Marks Zakmans)
18 Male TEAM KUMITE U14 Дзаншин Russia
(Artem Tashpulatov, Albert Sutormin, Vladislav Gavrilov, Daniil Guliaev)
19 Male TEAM KUMITE U12 Ippon.lv Latvia
(Antons Čivkulis, Mihails Savickis, Artemijs Grebņovs, Leonids Vorozeikins)
20 Female TEAM KUMITE U14 Ippon.lv Latvia
(Sofija Plinere, Ludmilla Popeliško, Gajane Arakeļjane)
21 Male TEAM KUMITE U10 Klub Soyuz Rus Russia
(BOGDAN DZHEIGALO, NIKITA VLASOV, VIACHESLAV GREBEN, TIMOPHEY PETROSOV)
22 Male TEAM KUMITE U12 Klub Soyuz Rus Russia
(VLADIMIR DZHEIGALO, VLADIMIR LARSHIN, Artem Gokolenko)
23 Male TEAM KUMITE U12 Klub Soyuz Rus Russia
(KIRILL SAVCHENKO, ZAKHAR BAGINSKII, DMITRII KOZHIN, ALEKSEI KONEV)
24 Male TEAM KUMITE U12 Klub Soyuz Rus Russia
(KIRILL KASHKIN, GEORGII KUZMENKO, VLADISLAV IOST)
25 Male TEAM KUMITE U14 Klub Soyuz Rus Russia
(DMITRII DEGTIAREV, ALEXEY MAKHNYUK, NIKOLAY BASHKOV, DANIIL SHIPITCIN)
26 Male TEAM KUMITE U14 Klub Soyuz Rus Russia
(Vadim Terskov, NIKITA KLIUCHKO, YAROSLAV DRUZHININ)
27 Female TEAM KUMITE U14 Klub Soyuz Rus Russia
( ALENA IAMSHCHIKOVA, ALISA KONOVALOVA, GALINA ISHMETOVA )
28 Female TEAM KUMITE U16 Klub Soyuz Rus Russia
(ANASTASIIA MALYSH, ANASTASIIA LARIONOVA, ALEKSANDRA LARSHINA)
29 Female TEAM KUMITE U12 Taigun Belarus
(Milana Astashonak, Kseniya Makarevich, VARVARA HORAVA)
30 Male TEAM KUMITE U16 Salaspils Karatē Klubs Latvia
31 TEAM KATA –11 years Legion Russia
(ALISA NAZIMOVA, ALINA SMIRNOVA, POLINA KOSTYUKOVA)
32 Male TEAM KUMITE U12 Tendai Belarus
(ANTON SUHLOB, MIKITA KIYENIA, ARTSIOM RUBAN)
33 Male TEAM KUMITE U12 Tendai Belarus
(DZIANIS MAISINOVICH, ZAKHAR SLIZANAU, KIRYL SHURUYEU)
34 Male TEAM KUMITE U10 Tendai Belarus
(TIMUR LUHIN, VASILI DZMITRUK, MATSVEI BURKOUSKI)
35 Male TEAM KUMITE U12 Vsevoloda Zeļonija Sporta skola Latvia
(Daniels Smagurs, Gļebs Kurmelis, Artūrs Sprukulis)
36 TEAM KATA +12 years Club Arsenal Belarus
(Mikita Serahou, Uladzislau Dauhalionak, Aliaksei Furyk)
37 Male TEAM KUMITE U14 Neguss Latvia
(Dāvids Uskovs, Madars Reisners, Vadims Šestakovs)
38 Male TEAM KUMITE U12 Sadikov Sport School Latvia
(Jaroslavs Bondarevs, Valentīns Grigorovičs, Jaroslavs Nikolajevs)
39 Male TEAM KUMITE U12 Sadikov Sport School Latvia
(Nikita Petrovs, Jegors Tjurikovs, Markus Stomins)
40 Male TEAM KUMITE U16 Salaspils Karatē Klubs Latvia
(Marats Morozovs , Raitis Ožols)
41 Male TEAM KUMITE U14 Sadikov Sport School Latvia
(Kristiāns Anrī Pētersons, Emīls Lazdāns, Daņila Lazarevs, Dmitrijs Kuzņecovs)
42 Male TEAM KUMITE U12 Neguss Latvia
(Kristians Puķītis, Kirils Šestakovs, Edvarts Rumba)
43 Male TEAM KUMITE U16 Sadikov Sport School Latvia
(Daniels Ozols, Aleksandrs Obernihins, Daniils Sincovs)
44 Male TEAM KUMITE U16 Sadikov Sport School Latvia
(Artūrs Stepanovs, Artjoms Jermolajevs, Leons Gaiduks)
45 TEAM KATA +12 years Vasiļjeva Karatē skola Latvia
(Daniela Tkačenko, Diana Tokare, Lana Nešina)
46 Female TEAM KUMITE U14 Fudzi sporta klubs Latvia
(Lolita Lazareva, Jekaterina Jakovleva, Aleksandra Davidova, Kristina Nikolajenko)
47 TEAM KATA –11 years Львы Belarus
(Ekaterina Lebedeva, Diana Pavlova, Polina Proskurykova)
48 Male TEAM KUMITE U14 Львы Belarus
(Kiril Golenko, Aleksandr Soloduha, Arseny Dubovik)
49 Male TEAM KUMITE U10 Fudzi sporta klubs Latvia
(Roberts Straujais, Sevastjans Stengrevičs-Bartko, Kirills Šorohovs, Romāns Gmerņickis)
50 Female TEAM KUMITE U16 Fudzi sporta klubs Latvia
(Alita Popova, Karina Steimakova, Arina Zeļenkova, Evelina Dukšte)
51 Female TEAM KUMITE U12 Fudzi sporta klubs Latvia
(Dineja Soboļeva, Alina Jefimova)
52 Male TEAM KUMITE U12 Fudzi sporta klubs Latvia
(Sergejs Semeša, Igors Grigorjevs, Nikolajs Šutovs)
53 Male TEAM KUMITE U12 Fudzi sporta klubs Latvia
(Robert Nipāns, Adriāns Anri Novikovs, Nikita Ivanovs)
54 Male TEAM KUMITE U16 BUDO.LT Lithuania
(Matas Katauskas, Rokas Jadvinskis, Augustas Vilkas, Lukas Postonogovas)
55 Male TEAM KUMITE U12 Vidzemes karatē klubs Latvia
(Eduards Dūrens, Ričards Valdmanis, Madars Grinbergs)
56 Male TEAM KUMITE U14 Vidzemes karatē klubs Latvia
(Mārtiņš Druva, Edvards Dūcis, Ivars Melnis)
57 Female TEAM KUMITE U14 Vidzemes karatē klubs Latvia
(Alīna Evelīna Veidemane, Alise Luīze Kreitenberga, Aleksandrija Sofija Bogdanova)
58 Male TEAM KUMITE U14 Vidzemes karatē klubs Latvia
(Toms Rāgs, Alens Ceronis Jēgers, Nils Cakars)