Print     Выберите категорию  
# Категории Клуб Страна
1 MALE TEAM U10 Tigrenok_UKR Ukraine
(Artem Fatenkov, Artem Sokirko, Wiktor Sos, Daniil Dimitrov)
2 MALE TEAM U12 Tigrenok_UKR Ukraine
(Timofei Kozak, Yegor Kubarskiy, Roman Herula, Ilya Grinenko, Nikita Sultanov)
3 MALE TEAM U16 Tigrenok_UKR Ukraine
(Artem Panchuk, Zadorozhniy Aleksandr, Nikita Vorokhobin)
4 MALE TEAM U16 Tigrenok_UKR Ukraine
(Ivan Popov, Vladislav Shveda, Aleksandr Kovalov)
5 FEMALE TEAM U16+U18+Senior Tigrenok_UKR Ukraine
(Lolita Movchan, Ariadna Panchuk, Anastasiya Pereuda)
6 FEMALE TEAM U10+U12+U14 Ramenki Russia
( ANNA KALININA )
7 FEMALE TEAM U10+U12+U14 Ramenki Russia
(ANASTASIIA MOISEEVA)
8 MALE TEAM U12 Ramenki Russia
(KONSTANTIN SHTROBEL )
9 MALE TEAM U12 Ramenki Russia
(BOGDAN BUDAEV )
10 MALE TEAM U10 Ippon.lv Latvia
(Renārs Kampe, Kirils Fjodorovs, Artjoms Ozerovs, Iļja Grebņovs)
11 MALE TEAM U12 Ippon.lv Latvia
(Mihails Savickis, Artemijs Grebņovs, Leonids Vorozeikins)
12 MALE TEAM U14 Ippon.lv Latvia
(Antons Čivkulis, Andrejs Steputenkovs, Ronalds Andrejevs)
13 MALE TEAM U18 Ippon.lv Latvia
(Renārs Kampe, Nikita Orlovs, Eduards Sujetovs, Sergejs Storožuks)
14 FEMALE TEAM U10+U12+U14 Ippon.lv Latvia
(Darja Sorokina, Sofija Plinere)
15 FEMALE TEAM U16+U18+Senior Ippon.lv Latvia
(Marija Luīze Muižniece, Ludmilla Popeliško, Jeļizaveta Kiseļova)
16 MALE TEAM +18 SEN-BIN_UKR Ukraine
(Andrii Toroshanko, Kostiantyn Tsymbal, Kostiantyn Yanenko, Oleksandr Rud)
17 MALE TEAM U18 SEN-BIN_UKR Ukraine
(Yevhenii Ivanov, Daniil HRYHORENKO , Ivan Kravchuk , Kyryl Vodolaga )
18 Team Kata U14 male+female SEN-BIN_UKR Ukraine
(Nikita Semenenko , Ihor Kosenko , Dmytro Sheremet )
19 MALE TEAM U12 Royal Team_UKR Ukraine
(Oleg Pavlovskiy, Konstantin Turchak, Maksim Novotochin, Mihail Promopenko)
20 MALE TEAM U16 Royal Team_UKR Ukraine
(Konstantin Chernenko, Maxim Kasatkin, Stefan Mayak)
21 MALE TEAM U10 Royal Team_UKR Ukraine
(Roman Teplickiy, Nazar Odarich, Oleg Pavlovskiy, Vladislav Tkachenko)
22 MALE TEAM U14 Royal Team_UKR Ukraine
(Nikolay Cherniy, Konstantin Chernenko, Ilya Nazarenko)
23 FEMALE TEAM U16+U18+Senior Royal Team_UKR Ukraine
(Anna Chegolya, Lena Pavlovskaya)
24 MALE TEAM U14 Sankt-Peterburg Russia
(MAKSIM KIRPICHEV, behrooz sharifov)
25 MALE TEAM +18 Sankt-Peterburg Russia
(TIMOFEY LEONTIEV, ANDREY SPITSYN, ALEKSANDR HIRO)
26 Team Kata male 14+ Club Arsenal Belarus
(Mikita Kislou, Mikita Serahou, Aliaksei Furyk)
27 Team Kata U14 male+female Club Arsenal Belarus
(Bodnarus Konstantin , Alexey Liang, Artem Prykhitko)
28 MALE TEAM U10 United Team Belarus
(Hleb Burbik , Uladzislau Prakapovich, Dzianis Drozd)
29 MALE TEAM U16 United Team Belarus
(Uladzislau Vasiukovich, Artsiom Pshanichny, Andrei Fedarenka, Ihar Ziankovich)
30 MALE TEAM U18 United Team Belarus
(Yan Penkrat, Daniil Penkrat, Andrei Strukau , Daniil Malchukov)
31 FEMALE TEAM U10+U12+U14 United Team Belarus
(Maryia Malakhava , Varvara Malakhava, Volha Kotsikava)
32 MALE TEAM U16 Sich Ukraine
(Ivan Alekseenko, Dmytro Koval, Dmytro Adamskiy, Maksym Zagryviy)
33 MALE TEAM U12 Neguss Latvia
(Kristians Puķītis, Kirils Šestakovs, Edvarts Rumba)
34 MALE TEAM U10 United Team Belarus
(MATSVEI PRATASENIA, VADIM AVANESOV, NIKOLAY KUZMENKOV, BOGDAN STAROVOITOV)
35 MALE TEAM U12 Russia Piter centr of martial arts Alfa Russia
(Timur Yatrsev, Roman Tarasov, Artur Magomedov, Gleb Sivkov)
36 MALE TEAM U14 Russia Piter centr of martial arts Alfa Russia
(Vadim Ilin, Artur Azarenkov, Nikita Koltsov)
37 MALE TEAM U14 Russia Piter centr of martial arts Alfa Russia
(Kirill Kisov, Viktor Slepukhin, Orkhan Mamedov)
38 MALE TEAM U16 Russia Piter centr of martial arts Alfa Russia
(Andrei Semenchuk, Alexey Federov, Valerii Khveskovetc, Artem Bogoutdinov)
39 MALE TEAM U18 Russia Piter centr of martial arts Alfa Russia
(Daniil Gretskii, Alexandr Selivanov, Danila Mikhailichenko , Aleksandr Pritmov)
40 MALE TEAM +18 Russia Piter centr of martial arts Alfa Russia
(Alexandr Selivanov, Zurab Gabelia)
41 MALE TEAM U14 Bernu klubs 'KARATE SEN-E' Latvia
(Ralfs Prancāns, Roberts Arabels, Domeniks Spurķis)
42 MALE TEAM U12 Sadikov Sport School Latvia
(Jaroslavs Bondarevs, Valentīns Grigorovičs, Jaroslavs Nikolajevs, Alekss Kazancevs)
43 MALE TEAM U14 Sadikov Sport School Latvia
(Kristiāns Anrī Pētersons, Emīls Lazdāns, Daņila Lazarevs, Ņikita Ļebeģevs, Dmitrijs Kuzņecovs)
44 MALE TEAM U16 Sadikov Sport School Latvia
(Artjoms Jermolajevs, Daniels Ozols, Aleksandrs Obernihins, Leons Gaiduks, Daniils Sincovs)
45 MALE TEAM +18 Sadikov Sport School Latvia
(Dens Sadikovs, Vladimirs Nikolajevs)
46 MALE TEAM U14 United Team Belarus
(DANIIL RAMANAU, Aliaksandr Tsedryk, Stanislau Malinouski, PAVEL KHROMENKOV)
47 Team Kata U14 male+female Bolderājas Karatē klubs Latvia
(Dāvis Austrums, Mihails Titovs, Sergejs Gončaruks)
48 Team Kata U10 male+female Bolderājas Karatē klubs Latvia
(Valdis Austrums, Marats Smirnovs, Danila Šipiļins)
49 Team Kata male 14+ Baltijas karate klubs Latvia
(Kirils Vitolins, Kirils Membo, Edvins Granovskis)
50 MALE TEAM U12 Klub Soyuz Rus Russia
(KIRILL KASHKIN, DANIIL CHUDAKOV, VIACHESLAV GREBEN)
51 MALE TEAM U14 Klub Soyuz Rus Russia
(ALEKSANDR PRIDANIN, DMITRII DEGTIAREV, DANIIL SHIPITCIN)
52 MALE TEAM U14 Baltijas karate klubs Latvia
(Akims Kramnoj, Tomass Tīliks, Aleks Kisiks)
53 Team Kata U10 male+female Legion Russia
(FEDOR SHVYRIAEV, ANNA KHOMENKO, Mariia Balueva)
54 Team Kata U14 male+female Legion Russia
(KIRILL SEDOV, ARTEM MARFICH, Anastasia agafonova)
55 Team Kata U14 male+female Legion Russia
(KIRA KOLODIAZHNAIA, MARIIA BOBROVA, SOFIA SHVYRIAEVA)
56 Team Kata U14 male+female Legion Russia
(ANDREI KHOMENKO, MAKSIM ILIASHOV, ROMAN IAKOVLEV)
57 MALE TEAM U16 Legion Russia
(EGOR BOBROV, ALEKSANDR KUTCENKO, MAKSIM MADUDENKOV, Nikita Oshkin)
58 MALE TEAM U12 Legion Russia
(ZAKHAR GRITCAKOV, ARAMAIS BALIAN, KIRILL SEDOV, Kirill Oshkin)
59 Team Kata female 14+ SEN-BIN_UKR Ukraine
(Iryna Melnyk, Valeriia Bychenkova , Marharyta Vasylenko )
60 MALE TEAM U10 Karate club DANAS Lithuania
(Ignas Gabrenas, Benas Brazdauskas , Liutauras Stoncius)
61 MALE TEAM +18 Klub Эдельвейс Belorussia
(Aliaksandr Kurhan, Hleb Sachkouski, Devid Nhuyen)
62 MALE TEAM U14 Klub Эдельвейс Belorussia
(Ivan Seliadtsou, Mikita Dubina, Raman Chymbur, Nikan Kliavin)
63 MALE TEAM U12 Klub Эдельвейс Belorussia
(Uladzislau Miskavets, Ilya Nasenia, Artsiom Darafeyuk, Yauheni Pashaliuk)
64 MALE TEAM U12 Klub Эдельвейс Belorussia
(Ivan Antsimonik, Mikita Huseu, Yauheni Kunevich, Siarhey Makarau)
65 Team Kata U10 male+female Klub Эдельвейс Belorussia
(Yahor Viarenich, Maryia Padapryhara, Antanina Shvets)
66 MALE TEAM U10 Baltijas karate klubs Latvia
(Gustavs Nils Ritenieks, Marks Zakmans, Artemijs Lauckis )
67 Team Kata U14 male+female Klub Эдельвейс Belorussia
(Darya Vabishchevich, Palina Hrachova, Kseniya Bakhur)
68 Team Kata U14 male+female Klub Эдельвейс Belorussia
(Mark Viarenich, Marharyta Syrytsyna, Alesia Kolb)
69 MALE TEAM U12 Baltijas karate klubs Latvia
(Olivers Ritenieks, Maksims Azans, Nikolass Gabriuns)
70 Team Kata U14 male+female Klub Эдельвейс Belorussia
(Ivan Seliadtsou, Valery Kirykovich, Milena Rolia)
71 MALE TEAM U12 Baltijas karate klubs Latvia
(Georgiy Furanets, Nikita Balašovs, Artemijs Lauckis )
72 MALE TEAM U16 BUDO.LT Lithuania
(Matas Katauskas, Rokas Jadvinskis, Lukas Postonogovas, Matas Staponas)
73 Team Kata female 14+ Vasiļjeva Karatē skola Latvia
(Daniela Tkačenko, Diana Tokare, Lana Našina)
74 FEMALE TEAM U10+U12+U14 Vasiļjeva Karatē skola Latvia
(Nataļja Jermačonoka, Jeļizaveta Akimova, Sofija Berziņa)
75 MALE TEAM U10 SEN-BIN_UKR Ukraine
(Ivan Mishyn , Volodymyr Mikhno , Mykhailo Dikidzhi , Kyrylo Shymanskyi )
76 MALE TEAM U16 SEN-BIN_UKR Ukraine
(Zakhar Mezentsev , Yevgeniy Sereda , Tymur Ushakov, Oleksandr Kozachok )
77 MALE TEAM U14 SEN-BIN_UKR Ukraine
(Yevgeniy Sereda , Artem Skrypnyk , Yaroslav Sirobaba , Mykyta Kovtun )
78 MALE TEAM U12 SEN-BIN_UKR Ukraine
(Nikita Semenenko , Nazar Onoiko , Dmytro Sheremet , Daniil Loshmanov , Nikita Sapachov , Kyrylo Pyvovarov , Illia Priadka , Oleksii Tarasov )
79 MALE TEAM U12 SEN-BIN_UKR Ukraine
(Nikita Semenenko , Nazar Onoiko , Dmytro Sheremet , Daniil Loshmanov , Nikita Sapachov , Kyrylo Pyvovarov , Illia Priadka , Oleksii Tarasov )
80 FEMALE TEAM U16+U18+Senior SEN-BIN_UKR Ukraine
(Valeriia Bychenkova , Olha Vasylenko, Kateryna Bichych )
81 MALE TEAM U10 Vsevoloda Zeļonija Sporta skola Latvia
(Andrejs Pumpurs, Ņikita Meļnikovs, Georgijs Kaklugins)
82 MALE TEAM U14 SEN-BIN_UKR Ukraine
(Yevgeniy Sereda , Artem Skrypnyk , Yaroslav Sirobaba , Mykyta Kovtun )
83 FEMALE TEAM U10+U12+U14 Klub Soyuz Rus Russia
(ALISA KONOVALOVA, ARINA KOSYKH)
84 MALE TEAM U16 SK "UniverProfi". Belarus
(KIRILL GRISHKIN, DMITRIJ SHUT, YAN SHARSHNIOU, STANISLAU GONCHARUK)
85 MALE TEAM U14 SK "UniverProfi". Belarus
(IVAN SEDINKIN , IGNAT SHKEL, MIKITA BAHAMOLETS, DANIIL GULYEV)
86 FEMALE TEAM U16+U18+Senior Fudzi sporta klubs Latvia
(Erika Koridze, Alita Popova, Arina Zeļenkova, Evelina Dukšte)