Print     Выберите категорию  
# Категории Клуб Страна
1 FEMALE TEAM KATA 14-17 Klub Leader Rus: Russia
(Aleksandra Limova, Anastasia Olshevskaia, Nina Mikuliak)
2 FEMALE TEAM KATA 10-13 ATEMI Russia
(Elizaveta Potebnia, Polina Bakunina, Aleksandra Yakovleva)
3 MALE TEAM KUMITE 10-13 ATEMI Russia
(Georgii Pribilov, Georgii Novik)
4 MALE TEAM KUMITE 7-9 ATEMI Russia
(Oleg Kuprianchik, Aleksei Buravliov)
5 MALE TEAM KATA 10-13 Club Arsenal Belarus
(Zakhark Kniazhau, Uladzislau Dauhalionak, Uladzislau Zhihar)
6 MALE TEAM KATA 10-13 Adamant_BLR Belarus
(Zakhar Karneyev, Ihar Yakubchyk, Danil Leska, Leska Kiryl, Siarhei Bandaletau, Hleb Shauliuk, Tsimafei Hryb, Timofey Taushanau, Aleksej Sizikov)
7 MALE TEAM KATA 10-13 Adamant_BLR Belarus
(Zakhar Karneyev, Ihar Yakubchyk, Danil Leska, Leska Kiryl, Siarhei Bandaletau, Hleb Shauliuk, Tsimafei Hryb, Timofey Taushanau, Aleksej Sizikov)
8 MALE TEAM KATA 10-13 Adamant_BLR Belarus
(Zakhar Karneyev, Ihar Yakubchyk, Danil Leska, Leska Kiryl, Siarhei Bandaletau, Hleb Shauliuk, Tsimafei Hryb, Timofey Taushanau, Aleksej Sizikov)
9 MALE TEAM KUMITE 10-13 БООСК Belarus
(Mikita Ulasenka, Yahor Marozau, Artjom Klimov)
10 MALE TEAM KUMITE 7-9 БООСК Belarus
(Tsimafei Huzau, Stanislau Pikuza, Ivan Krasouski)
11 MALE TEAM KUMITE 10-13 БООСК Belarus
(Aliaksei Basalyha, Maksim Astapchuk, Dmitry Ezersky)
12 MALE TEAM KUMITE 10-13 БООСК Belarus
(Maxim Yaskuldovich, Uladzislau Karol, Matsvei Markau)
13 MALE TEAM KUMITE 7-9 БООСК Belarus
(Dzmitry Khortau, Pavel Samovich, Kevins Martemjanovs)
14 MALE TEAM KUMITE 7-9 Борисовская федерация восточных единоборств Belarus
15 MALE TEAM KATA 7-9 Bolderājas Karatē klubs Latvia
(Valdis Austrums, Marats Smirnovs, Danila Šipiļins)
16 MALE TEAM KATA 10-13 Bolderājas Karatē klubs Latvia
(Dāvis Austrums, Mihails Titovs, Sergejs Gončaruks)
17 MALE TEAM KUMITE 10-13 Bolderājas Karatē klubs Latvia
(Sergejs Gončaruks, Daniels Maurops, Miroslavs Balzaris)
18 MALE TEAM KUMITE 7-9 Vsevoloda Zeļonija Sporta skola Latvia
(Andrejs Pumpurs, Ņikita Meļnikovs, Daniils Kulmamedovs)
19 MALE TEAM KUMITE 7-9 СКК Эверест Belarus
(AUDZEI KASTSIUCHENKA, ULADZISLAU ASTROUSKI, ARSENIY VOLCHEK)
20 MALE TEAM KUMITE 10-13 СКК Эверест Belarus
(VLADISLAV PETROV, VLADISLAV VOLOSOV)
21 MALE TEAM KUMITE 10-13 СКК Эверест Belarus
(NIKITA ASTAPENKO, DANILA CHUMAKOV, ALEKSANDR PARKHOMENKO )
22 MALE TEAM KUMITE 10-13 СКК Эверест Belarus
(ARTEM TRUS)
23 MALE TEAM KUMITE 14-17 СКК Эверест Belarus
(IVAN SHEVCHENKO, SAMIR HASANAU, YURI NOSKOV)
24 FEMALE TEAM KUMITE 7-9 СКК Эверест Belarus
(ALISA SAUT, ULIANA LOBODA, NADEZHDA TALALUYEVA)
25 FEMALE TEAM KUMITE 10-13 СКК Эверест Belarus
(TRAVNIKOVA MARIYA, KARINA SEDUN, ANASTASIA NOSKOVA)
26 FEMALE TEAM KUMITE 10-13 СКК Эверест Belarus
(MARINA SINAVSKAYA, SOFIA MOLCHAN)
27 FEMALE TEAM KUMITE 10-13 СКК Эверест Belarus
(KARINA RUSOVICH , ANASTASIYA AKSYUCHITS)
28 FEMALE TEAM KUMITE 10-13 Neguss Latvia
29 MALE TEAM KUMITE 10-13 Baltijas karate klubs Latvia
(Georgiy Furanets, Artēmijs Lauckis, Nikita Balašovs)
30 MALE TEAM KUMITE 7-9 Baltijas karate klubs Latvia
(Rauls Puke, Marks Zakmans, David Breusov)
31 FEMALE TEAM KUMITE 7-9 Bushido Latvia
(Arianna Spradziņa, Viktorija Sokirka, Sabrina Karpinska)
32 MALE TEAM KUMITE 7-9 Bushido Latvia
(Ričards Mončus, Raiens Križanovskis , Andrejs Ļešenkovs, Marks Pahomovs, Aliaksei Khamykh, Yahor Marozau)
33 MALE TEAM KUMITE 7-9 Bushido Latvia
(Ričards Mončus, Raiens Križanovskis , Andrejs Ļešenkovs, Marks Pahomovs, Aliaksei Khamykh, Yahor Marozau)
34 MALE TEAM SUMO 10-13 Sporta sabiedriska organizācija „Tan” Latvia
(Markuss Šķēle, Mārtiņš Egle, Edvards Ezers)
35 FEMALE TEAM KATA 7-9 Sporta sabiedriska organizācija „Tan” Latvia
(Viktorija Ritikova, Marija Novikova, Darja Novikova)
36 MALE TEAM SUMO 7-9 Sporta sabiedriska organizācija „Tan” Latvia
(Sandijs Kelpe, Mihails Pučinskis, Rihards Andžāns)
37 MALE TEAM KUMITE 10-13 Sadikov Sport School Latvia
(Nikita Petrovs, Jegors Tjurikovs, Renats Andračnikovs, Markus Stomins, Alekss Kazancevs)
38 MALE TEAM KATA 7-9 BFTK_BLR Belarus
(RAMAN DZMITRYIEU, GLEB IVANOU, IVAN HOSTSEU)
39 MALE TEAM KATA 7-9 BFTK_BLR Belarus
(ZAKHAR MAKUTSEVICH , MIKHAIL ZHDANOV, KIRYL HERASIMENKA )
40 MALE TEAM KATA 7-9 BFTK_BLR Belarus
(MAKSIM TARASEVICH, DANIIL FILIMONAU , ARTSEMI SALAVEI )
41 MALE TEAM KATA 7-9 BFTK_BLR Belarus
(MIKHAIL KAKORA, MIKHAIL RAMANIUK, KIRYL TSIUSHKEVICH)
42 FEMALE TEAM KATA 7-9 BFTK_BLR Belarus
(DARYA BANDARYK, MARTA YARASHENKA , PALINA CHEBAN)
43 FEMALE TEAM KATA 7-9 BFTK_BLR Belarus
(HANNA CHASNOUSKAYA, MARYIA NUDNOVA , MILENA URBAN )
44 FEMALE TEAM KATA 7-9 BFTK_BLR Belarus
(VIKTORYIA BANDARENKA, MARTA YEMELYANCHUK, ANNA ZHUKAVA)
45 MALE TEAM KATA 10-13 BFTK_BLR Belarus
(IVAN SIARHEYEU , MIKHAIL FEDASIUK, ALIAKSANDR SADOUSKI)
46 MALE TEAM KATA 10-13 BFTK_BLR Belarus
(MIHAIL YUSHKEVICH , IVAN SALO, DANIIL MELNIKAU )
47 MALE TEAM KATA 7-9 BFTK_BLR Belarus
(RAMAN STSIAPANKIN , BAHDAN CHAKHOLSKI , ULADZISLAU ASINOUSKI)
48 MALE TEAM KATA 10-13 BFTK_BLR Belarus
(ALIAKSEI KOKHAN, IVAN ZENKEVICH, MIKITA DZIADZIULIA )
49 FEMALE TEAM KATA 10-13 BFTK_BLR Belarus
(ZLATA SEMECHKA , KSENIYA SHMANKOVA, ALIAKSANDRA TSIARENIA )
50 FEMALE TEAM KATA 10-13 BFTK_BLR Belarus
(MARYNA ULAS, IRYNA TSIUSHKEVICH , LIUDMILA KIMSTACH )
51 FEMALE TEAM KATA 10-13 BFTK_BLR Belarus
(KIRA BYKAVA, MARYIA SHMANKOVA, HANNA SAGAN)
52 FEMALE TEAM KATA 14-17 BFTK_BLR Belarus
(VALERYIA LIAPESHKA , NASTASSIA ZHUSINA , NADZEYA LUKASHYK)
53 FEMALE TEAM KATA 14-17 BFTK_BLR Belarus
(ZLATA SEMECHKA , MARYIA SHMANKOVA, ALIAKSANDRA TSIARENIA )
54 MALE TEAM KUMITE 10-13 Vidzemes karatē klubs Latvia
(Helvijs Guļāns, Renārs Vēveris, Mareks Leoke)
55 MALE TEAM KUMITE 10-13 Vidzemes karatē klubs Latvia
(Toms Rāgs, Eduards Dūrens, Ričards Valdmanis)
56 FEMALE TEAM KATA 14-17 Vasiļjeva Karatē skola Latvia
(Diana Tokare, Jelizaveta Vasiļjeva, Daniela Tkačenko)
57 MALE TEAM KUMITE 7-9 Vasiļjeva Karatē skola Latvia
(Daniils Uhuta, Matvejs Muraškevičs, Artjoms Amirovs)
58 FEMALE TEAM KUMITE 7-9 Vasiļjeva Karatē skola Latvia
(Emilija Kosmačova, Sofija Berziņa)
59 FEMALE TEAM KUMITE 10-13 Vasiļjeva Karatē skola Latvia
(Jevgēnija Koņajeva, Nataļja Jermačonoka, Jeļizaveta Akimova)