Print     Выберите категорию  
# Категории Клуб Страна
1 TEAM KATA -10 years Club Arsenal Belarus
(Yahor Shamatulski, Stanislav Malinouski, Uladzislau Malinouski)
2 TEAM KATA +14 years Club Arsenal Belarus
(Bodnarus Konstantin , Daniil Ponitkov, Aliaksei Furyk)
3 TEAM KATA 11-13 years Club Arsenal Belarus
(Edhar Antsyporovich, Artem Prykhitko, Zakhar Kniazhau)
4 Team Kumite Male U12 CHAMPION Belarus
(Matvei Protaseniya, Aleksandr Minko, NIKOLAI KUZMENKOV, Mikhail Gronsky)
5 Team Kumite Male U12 Cowabunga Russia
(Arsenii Gunali, Vladimir Stepchenko, Arsenii Petkov)
6 TEAM KATA -10 years Борисовская федерация восточных единоборств Belarus
(SAVELI IHNATOVICH, NIKOLAI SIDOROV, BOGDAN BELIAKOV, MIKHAIL VASHKEVICH)
7 TEAM KATA 11-13 years Sporta sabiedriska organizācija „Tan” Latvia
(Aleksandrs Novikovs, Ronalds Borins, Rūdis Kozuliņš)
8 Team Kumite Female +16 CHAMPION Belarus
(Violetta Novitskaya, Kseniya Lemesh, ANASTASSIYA TROFIMOVA, Marina Makaronok)
9 Team Kumite Female U14 BUDO.LT Lithuania
(Roberta Driučikaitė, Gabrielė Kėsylytė, Tija Audzevičiūtė)
10 Team Kumite Male U10 Дзаншин Russia
(Dmitrii Pleshakov, Pavel Kuzmin, Dmitrii Klykov)
11 Team Kumite Male U12 Дзаншин Russia
(Egor Dyrkach, Oleg Timokhin, Ilya Kirshin, Roman Vasyachkin)
12 Team Kumite Male U14 Дзаншин Russia
(Ivan Zagrebelnyi, Daniil Guliaev, Kirill Ivanov)
13 Team Kumite Male U18 Дзаншин Russia
(Viacheslav Makhlonov, Aleksei Mamaev, Aleksandr Deineko, Anton Sashenkov)
14 Team Kumite Male U14 Дзаншин Russia
(Artem Tashpulatov, Albert Sutormin, Nikita Orlov, Evgenii Petrov)
15 Team Kumite Female +16 Дзаншин Russia
(Elizaveta Batarina, Miroslava Eriukhina)
16 Team Kumite Male U12 BUDO.LT Lithuania
(Julius mikalauskas, Simonas Kudirka, Eivinas Mockus)
17 Team Kumite Male U16 BGYOP_BLR Belarus
(Aliaksandr Turonchyk, Maksim Kashyrski, Ivan Kudzinau)
18 Team Kumite Male U12 Sparta Borisov Belarus
(Anton Svirydau, Artsiom Kozel, Maksim Yatskevich)
19 Team Kumite Male U10 SK "UniverProfi". Belarus
(SIMON SUKIASAN, VLADISLAV SLESAREV, YAHOR GUNA)
20 Team Kumite Male U14 Tendai Belarus
(ANTON SUHLOB, DZIANIS MAISINOVICH, ARTSIOM RUBAN)
21 Team Kumite Male U10 Tendai Belarus
(TIMUR LUHIN, DANIIL KALUPAKHA, VASILI DZMITRUK)
22 Team Kumite Male U12 Tendai Belarus
(ZAKHAR SLIZANAU, KIRYL SHURUYEU, PIOTR MASTYKA)
23 Team Kumite Male U12 Tendai Belarus
(MIKITA KIYENIA, MATSVEI BURKOUSKI, BAHDAN BOLBAS)
24 Team Kumite Female U16 Klub Soyuz Rus Russia
(SOFIA RESHETOVA, ANASTASIIA MALYSH, ALISA KONOVALOVA)
25 Team Kumite Female U16 Klub Soyuz Rus Russia
( ALENA IAMSHCHIKOVA, ANASTASIIA LARIONOVA, GALINA ISHMETOVA )
26 Team Kumite Male U14 Klub Soyuz Rus Russia
(Vadim Terskov, Artem Gokolenko, LEV ANTONOV)
27 Team Kumite Male U14 Klub Soyuz Rus Russia
(ALEXEY MAKHNYUK, NIKOLAY BASHKOV, DANIIL LYAMTSEV)
28 Team Kumite Male U12 Klub Soyuz Rus Russia
(VLADIMIR LARSHIN, KIRILL SAVCHENKO, VLADISLAV IOST, AYNDI DAUDOV)
29 Team Kumite Male U10 Klub Soyuz Rus Russia
(TIMOPHEY PETROSOV, ALEXANDR TERSKOV, ARSLAN SOKHOROV)
30 Team Kumite Male U16 Klub Falco Estonia Estonia
(Karl Erik Meltsas, Marko Olavi Prost, Hans Martti Nellis, Erik Lennart Kullerkann)
31 Team Kumite Male +18 Lithuanian shotokan karate clubs federation Lithuania
(Rolandas Vaiškūnas, Karolis Čiutra, Petras Ąžuolas Kalpokas)
32 Team Kumite Female U14 Junior karate club Belarus
(Maryia Malakhava, Alina Zaharuika)
33 Team Kumite Female +16 Junior karate club Belarus
(Darya Trebka, Volha Ramanyk)
34 Team Kumite Male U18 Junior karate club Belarus
(Raman Tsyhanok, Uladzislau Vasiukovich)
35 Team Kumite Male +18 Junior karate club Belarus
(Yan Penkrat , Daniil Penkrat)
36 Team Kumite Female U16 Junior karate club Belarus
( Varvara Malakhava , Maryia Malakhava, Volha Ramanyk)
37 Team Kumite Male U12 Vagr Ukraine
(Hlib Pakhomov, Mykhailo Kononenko, Myroslav Bilyk)
38 TEAM KATA -10 years Bolderājas Karatē klubs Latvia
(Valdis Austrums, Marats Smirnovs, Danila Šipiļins)
39 Team Kumite Male U12 Neguss Latvia
(Jānis Smildziņš, Kirils Šestakovs, Edvarts Rumba, Artjoms Ševcovs)
40 Team Kumite Male U14 Neguss Latvia
(Kristians Puķītis, Vadims Šestakovs)
41 Team Kumite Female U12 Neguss Latvia
(Anastasija Kepcova, Sofija Ševcova, Karina Živaja)
42 TEAM KATA 11-13 years Bolderājas Karatē klubs Latvia
(Dāvis Austrums, Mihails Titovs, Sergejs Gončaruks)
43 TEAM KATA +14 years Bolderājas Karatē klubs Latvia
(Dāvis Austrums, Mihails Titovs, Sergejs Gončaruks)
44 Team Kumite Male U12 USPEH-DALAMIT_BLR Belarus
(ALIAKSANDR PALUBINSKI, DANIIL VASILEVICH, YAN SHYKHARDAU, ALIAKSANDR HARNAK )
45 Team Kumite Male U12 Baltijas karate klubs Latvia
(Olivers Ritenieks, Maksims Azans, Nikolass Gabriuns, Dmitrijs Galuzo)
46 Team Kumite Male U14 Baltijas karate klubs Latvia
(Roberts Puķe, Akims Kramnoj, Tomass Tīliks, Aleks Kisiks)
47 Team Kumite Male U14 Vsevoloda Zeļonija Sporta skola Latvia
(Tigrans Grigorjans , Daniels Smagurs, Gļebs Kurmelis)
48 TEAM KATA 11-13 years Legion Russia
(ALISA NAZIMOVA, ALINA SMIRNOVA, POLINA KOSTYUKOVA)
49 Team Kumite Female U12 Legion Russia
(ALISA NAZIMOVA, TATIANA YASKOVA, NADEZHDA PANKOVA, DARIA LIAKHOVA)
50 Team Kumite Male U14 CHAMPION Belarus
(DANIIL ROMANOV, Danila Bulynko, Ilya Shynkevich)
51 Team Kumite Female U12 CHAMPION Belarus
(Milana Astashonok, Kseniya Makarevich, Valreiya Skugarevskaya)
52 Team Kumite Male U10 Vsevoloda Zeļonija Sporta skola Latvia
(Andrejs Pumpurs, Ņikita Meļnikovs, Daniils Kulmamedovs)
53 Team Kumite Male U10 CHAMPION Belarus
(Vadim Avanesov, Victor Rimsha, Egor Kopanitsa)
54 Team Kumite Male U10 Baltijas karate klubs Latvia
(Rauls Puke, Marks Zakmans, Kristaps Gailis, Daniils Uhuta)
55 Team Kumite Male U10 CHAMPION Belarus
(Rostislav Roshcyn, Yaroslav Selyuk, Yaroslav Usachov)
56 Team Kumite Male U18 UNMEI Belarus
(ALIAKSEI FILON, MAKSIM PADOLSKI, Nikita Reshetnik, Gleb Dergay )
57 Team Kumite Male +18 UNMEI Belarus
(ALIAKSEI FILON, Nikita Reshetnik, Artsiom Krautsou, Gleb Dergay )
58 Team Kumite Female U16 UNMEI Belarus
(Ulyana Markova, Anastasiya Shylava, Yana Konnava)
59 Team Kumite Female +16 UNMEI Belarus
(STAFANIYA SOBALEVA, Ulyana Markova, Anastasiya Shylava, Yana Konnava)
60 Team Kumite Male U10 Bushido Latvia
(Bogdan Kabanov, Ričards Mončus, Andrejs Ļešenkovs, Marks Pahomovs)
61 Team Kumite Female U12 Bushido Latvia
(Arianna Spradziņa, Kinga-Magdalēna Jeļinska , Aleksandra Popova)
62 Team Kumite Male U16 Bernu klubs 'KARATE SEN-E' Latvia
(Ralfs Prancāns, Pēteris Preisis)
63 Team Kumite Male U12 Bushido Latvia
(Oskars Sokirka, Maksim Yaskuldovich, Maksim Astapchuk)
64 Team Kumite Female U16 RYTU KOVOTOJAS Lithuania
(Meda Valiukaite, Simona Labenskaite, Eva Labenskaite, Aurelija Sukyte)
65 TEAM KATA 11-13 years Salaspils Karatē Klubs Latvia
(Alīna Vasiļjeva, Jūlija Beikmane, Nikola Medvedeva )
66 Team Kumite Male U10 Salaspils Karatē Klubs Latvia
(Arsenijs Varcabjuks, Gustavs Saulitis, Rūdolfs Upenieks , Jeļeazars Mjaļenkovs)
67 Team Kumite Male U18 Salaspils Karatē Klubs Latvia
(Marats Morozovs , Raitis Ožols, Emīls Jankausks)
68 Team Kumite Female U14 Salaspils Karatē Klubs Latvia
(Anželika Zaharjana, Alīna Vasiļjeva, Jūlija Beikmane, Nikola Medvedeva )
69 TEAM KATA +14 years Vasiļjeva Karatē skola Latvia
(Daniela Tkačenko, Diana Tokare, Lana Našina)
70 Team Kumite Female U16 Rīgas Karatē Klubs Latvia
(Irina Maksimova, Elina Smirnova, Vlada Pavlova, Aleksandra Pavlova)
71 TEAM KATA 11-13 years Vasiļjeva Karatē skola Latvia
(Jelizaveta Vasiļjeva, Natalija Jermačonoka, Marija Luceviča)
72 Team Kumite Male +18 Vidzemes karatē klubs Latvia
(Maksims Halatins, Mārcis Skrīvelis)
73 Team Kumite Female U16 Fudzi sporta klubs Latvia
(Karina Steimakova, Jekaterina Jakovleva, Evelina Dukšte)
74 Team Kumite Female +16 Fudzi sporta klubs Latvia
(Alita Popova, Arina Zeļenkova)
75 Team Kumite Male +18 Sadikov Sport School Latvia
(Dens Sadikovs, Ruslans Sadikovs, Vladimirs Nikolajevs, Radijs Kostiļevs)
76 Team Kumite Male U18 Sadikov Sport School Latvia
(Leons Gaiduks, Daniils Sincovs)
77 Team Kumite Male U16 Sadikov Sport School Latvia
(Artjoms Jermolajevs, Daniels Ozols, Aleksandrs Obernihins)
78 Team Kumite Male U14 Sadikov Sport School Latvia
(Kristiāns Anrī Pētersons, Daņila Lazarevs, Valentīns Grigorovičs, Dmitrijs Kuzņecovs, Jegors Tjurikovs)
79 Team Kumite Male U12 Sadikov Sport School Latvia
(Deniels Caplins, Jaroslavs Bondarevs, Nikita Garkavijs)
80 TEAM KATA 11-13 years Львы Belarus
(Ekaterina Lebedeva, Polina Proskurykova, Darya Loseva)
81 Team Kumite Female U14 Ippon.lv Latvia
(Sofija Plinere, Gajane Arakeļjane, Sofja Filipoviča)
82 Team Kumite Male U12 Ippon.lv Latvia
(Mihails Savickis, Kirils Fjodorovs, Artemijs Grebņovs)
83 TEAM KATA -10 years Ippon.lv Latvia
(Antons Čivkulis, Maksims Tretjaks, Andrejs Steputenkovs, Leonids Vorozeikins)
84 Team Kumite Male U18 Ippon.lv Latvia
(Renārs Kampe, Nikita Orlovs, Sergejs Storožuks)
85 Team Kumite Female +16 Ippon.lv Latvia
(Marija Luīze Muižniece, Jeļizaveta Kiseļova)
86 Team Kumite Female U16 Fudzi sporta klubs Latvia
(Lolita Lazareva, Aleksandra Davidova, Kristina Nikolajenko)
87 Team Kumite Male +18 Olymp_BLR Belarus
(Andrey Grinevich, Pavel Kirievich, Nikita Kirievich)
88 Team Kumite Male U18 Olymp_BLR Belarus
(Kirill Borisov, Alexander Silitskuy)
89 Team Kumite Male U12 Fudzi sporta klubs Latvia
(Robert Nipāns, Juris Juriss, Roberts Straujais, Kirills Šorohovs)
90 Team Kumite Male U14 Fudzi sporta klubs Latvia
(Arturs Nipāns, Aleksandrs Krasovskis, Igors Grigorjevs, Ilja Fomkins)
91 Team Kumite Female U12 Vasiļjeva Karatē skola Latvia
(Jevgēnija Koņajeva, Emilija Kosmačova, Sofija Berziņa, Natalija Jermačonoka)
92 Team Kumite Male U16 Fudzi sporta klubs Latvia
(Nikita Volkovs, Igors Vertjanovs, Vladimirs Molčanovs)