Print     Выберите категорию  
# Категории Клуб Страна
1 Male TEAM KUMITE U12 Cowabunga Russia
(Arsenii Gunali, Vladimir Stepchenko, Stepan Galiamov, Arsenii Petkov)
2 TEAM KATA –11 years Club Arsenal Belarus
(Yahor Shamatulski, Edhar Antsyporovich, Stanislav Malinouski, Uladzislau Malinouski, Alexandrre Shorap, Stanislau Shylak)
3 TEAM KATA –11 years Club Arsenal Belarus
(Yahor Shamatulski, Edhar Antsyporovich, Stanislav Malinouski, Uladzislau Malinouski, Alexandrre Shorap, Stanislau Shylak)
4 Female TEAM KUMITE U14 CHAMPION Belarus
(Kseniya Makarevich, Valreiya Skugarevskaya, Aliaksandra Charniauchyk)
5 Male TEAM KUMITE U12 CHAMPION Belarus
(Nikita Blazhevich, Bogdan Starovoitov, Dzmitry Muraveika)
6 Male TEAM KUMITE U12 WAZARI_LT Lithuania
(Simonas Kudirka, Eivinas Mockus, Rokas Rauluševičius)
7 Male TEAM KUMITE U10 CHAMPION Belarus
(Vadim Avanesov, EVGENIY VASILEVSKIY, Victor Rimsha)
8 Male TEAM KUMITE U12 CHAMPION Belarus
(Matvei Protaseniya, Aleksandr Minko, Yahor Zhgirouski, Ivan Grinko)
9 Male TEAM KUMITE U12 Baltijas karate klubs Latvia
(Nikita Balašovs, Marks Zakmans, David Breusov, Ralfs Tunnis)
10 Male TEAM KUMITE U10 Baltijas karate klubs Latvia
(Rauls Puke, Kārlis Miķelsons, Daniils Uhuta)
11 Male TEAM KUMITE U10 Bushido Latvia
(Bogdan Kabanov, Ričards Mončus, Andrejs Ļešenkovs, Marks Pahomovs)
12 Female TEAM KUMITE U10 Bushido Latvia
(Kinga-Magdalēna Jeļinska , Aleksandra Popova, Marta Kerele, Sabrina Karpinska)
13 TEAM KATA –11 years Bolderājas Karatē klubs Latvia
(Valdis Austrums, Marats Smirnovs, Danila Šipiļins)
14 TEAM KATA +12 years Bolderājas Karatē klubs Latvia
(Dāvis Austrums, Mihails Titovs, Sergejs Gončaruks)
15 Male TEAM KUMITE U12 Bolderājas Karatē klubs Latvia
(Daniels Maurops, Miroslavs Balzaris, Maksims Mednis)
16 Male TEAM KUMITE U10 Tendai Belarus
(MIKHAIL MIATSELSKI, IVAN SHKUT, MAKAR SAVITSKI-SHOSTAK)
17 Female TEAM KUMITE U10 Tendai Belarus
(ANASTASIYA KRAUTSOVA, VIKTORYIA MIKULEVICH, HANNA SAIKO)
18 Female TEAM KUMITE U14 Tendai Belarus
(KRYSTSINA SAVITSKAYA-SHOSTAK, PALINA LITVINOVICH, SOPHIYA BUZYGINA)
19 Male TEAM KUMITE U14 Tendai Belarus
(ANTON SUHLOB, DZIANIS MAISINOVICH, ARTSIOM RUBAN)
20 Male TEAM KUMITE U12 Tendai Belarus
(ZAKHAR SLIZANAU, KIRYL SHURUYEU, PIOTR MASTYKA)
21 Male TEAM KUMITE U12 CHAMPION Belarus
(Egor Kopanitsa, Artiom Kozel, Maksim Yatskevich)
22 Male TEAM KUMITE U10 Sadikov Sport School Latvia
(Artemijs Voroncovs, Leons Akopovs, Marks Akopovs)
23 Male TEAM KUMITE U12 Sadikov Sport School Latvia
(Deniels Caplins, Nikita Garkavijs, Markuss Stomins)
24 Male TEAM KUMITE U14 Sadikov Sport School Latvia
(Kristiāns Anrī Pētersons, Emīls Lazdāns, Daņila Lazarevs, Reinis Dubra)
25 Male TEAM KUMITE U14 Sadikov Sport School Latvia
(Valentīns Grigorovičs, Jegors Tjurikovs, Jaroslavs Nikolajevs)
26 Male TEAM KUMITE U16 Sadikov Sport School Latvia
(Daniels Ozols, Aleksandrs Obernihins, Emīls Lazdāns)
27 Male TEAM KUMITE U10 Lithuanian shotokan karate clubs federation Lithuania
(Pranas Kaziukaitis, Emilis Malinauskas, Matas Balčius)
28 Female TEAM KUMITE U14 BUDO.LT Lithuania
(Roberta Driučikaitė, Gabrielė Kėsylytė, Tija Audzevičiūtė)
29 Male TEAM KUMITE U14 Baltijas karate klubs Latvia
(Akims Kramnoj, Roberts Puke, Aleks Kisiks)
30 Male TEAM KUMITE U16 CHAMPION Belarus
(Ivan Kudzinau, Piotr Zhebin, Maksim Kashyrski, Aliaksandr Turonchyk)
31 Female TEAM KUMITE U12 CHAMPION Belarus
(Varvara Chindoreva, Milana Astashonok)
32 Female TEAM KUMITE U12 CHAMPION Belarus
(KSENIYA POLUKHLEB, Anastassiya Rakhovskaya, Polina Karpova)
33 Male TEAM KUMITE U16 Vsevoloda Zeļonija Sporta skola Latvia
(Ralfs Freimanis, Tigrans Grigorjans , Deivids Darens Saveļjevs)
34 Male TEAM KUMITE U14 Neguss Latvia
(Kristians Puķītis, Kirils Šestakovs, Edvarts Rumba)
35 Male TEAM KUMITE U14 Neguss Latvia
(Dāvids Uskovs, Madars Reisners, Vadims Šestakovs)
36 Female TEAM KUMITE U16 Fudzi sporta klubs Latvia
(Karina Steimakova, Jekaterina Jakovleva, Evelina Dukšte)
37 Male TEAM KUMITE U10 Salaspils Karatē Klubs Latvia
(Gustavs Saulitis, Rūdolfs Upenieks , Jeļeazars Mjaļenkovs)
38 Male TEAM KUMITE U16 Fudzi sporta klubs Latvia
(Nikita Volkovs, Igors Vertjanovs, Deniss Kalvans, Vladimirs Molčanovs)
39 Male TEAM KUMITE U14 Fudzi sporta klubs Latvia
(Arturs Nipāns, Ilja Fomkins, Deniss Volkovs)
40 Male TEAM KUMITE U12 Fudzi sporta klubs Latvia
(Robert Nipāns, Juris Juriss, Kirills Šorohovs)
41 Female TEAM KUMITE U16 Fudzi sporta klubs Latvia
(Lolita Lazareva, Aleksandra Davidova, Kristina Nikolajenko)
42 Male TEAM KUMITE U10 Fudzi sporta klubs Latvia
(Dmitrijs Gecs, Vsevolods Koļesņikovs, Jans Lakevičs, Dariy Yakupov)
43 Male TEAM KUMITE U12 Fudzi sporta klubs Latvia
(Artemijs Igans, Mihails Staņevičs, Romāns Gmerņickis)
44 Female TEAM KUMITE U10 Fudzi sporta klubs Latvia
(Erika Gosmane, Olga Seļavko, Agata Ševčika, Vlada Ševčika)
45 TEAM KATA +12 years Vasiļjeva Karatē skola Latvia
(Jelizaveta Vasiļjeva, Natalija Jermačonoka, Marija Luceviča)
46 TEAM KATA +12 years Vasiļjeva Karatē skola Latvia
(Daniela Tkačenko, Diana Tokare, Lana Našina)