Print   Выберите категорию  
# Имя Фамилия Клуб Страна Категории
451 DANIL BALATCKII Klub Soyuz Rus Russia Kumite: BOYS U12 +43kg
452 NIKOLAI BASHKOV Klub Soyuz Rus Russia Sumo: BOYS U8 years +28kg
453 MIKHAIL BEYNYA Klub Soyuz Rus Russia Kumite: BOYS U14 -42kg
454 MIKHAIL CHERNYSHEV Klub Soyuz Rus Russia Kumite: SENIORS +18 -75kg
455 Roman Chuvaev Klub Soyuz Rus Russia Kumite: BOYS U14 -55kg
456 Roman Chuvaev Klub Soyuz Rus Russia Kumite: CADETS U16 -52kg
457 DMITRII DEGTIAREV Klub Soyuz Rus Russia Sumo: BOYS U10 years -30kg
458 IVAN DEMYANENKO Klub Soyuz Rus Russia Kumite: BOYS U14 -48kg
459 VLADIMIR DJEIGALO Klub Soyuz Rus Russia Sumo: BOYS U8 years -22kg
460 Nina Dziedzic Klub Soyuz Rus Russia Kata: GIRLS U12 -5kyu
Open Kata: GIRLS U12 OPEN
461 Kordian Dziedzic Klub Soyuz Rus Russia Open Kata: BOYS U14 OPEN
Kumite: BOYS U14 -42kg
Open Kumite: BOYS U14 OPEN
462 ANDREI IAMSHCHIKOV Klub Soyuz Rus Russia Kumite: BOYS U12 +43kg
463 ALENA IAMSHCHIKOVA Klub Soyuz Rus Russia Sumo: Girls U10 +25kg
464 DENIS IGNASHKIN Klub Soyuz Rus Russia Sumo: BOYS U10 years -40kg
465 EGOR KANDALOV Klub Soyuz Rus Russia Kumite: BOYS U14 -42kg
466 NIKITA KARAKULKO Klub Soyuz Rus Russia Kumite: CADETS U16 +70kg
Open Kumite: CADETS U16 OPEN
467 EVGENII KHROMOV Klub Soyuz Rus Russia Sumo: BOYS U12 years -45kg
468 KONSTANTIN KOMLEV Klub Soyuz Rus Russia Kumite: BOYS U14 -42kg
469 YAROSLAV KORNEEV Klub Soyuz Rus Russia Kumite: BOYS U12 -36kg
470 Denis Krutikov Klub Soyuz Rus Russia Open Kata: CADETS U16
471 Denis Krutikov Klub Soyuz Rus Russia Open Kata: BOYS U14 OPEN
Kumite: BOYS U14 -48kg
472 Maxim Leonard Klub Soyuz Rus Russia Kata: BOYS U10 -7kyu
Open Kata: BOYS U10 OPEN
Kumite: BOYS U10 -27kg
473 ALEKSEI MAHNIUK Klub Soyuz Rus Russia Sumo: BOYS U10 years -30kg
474 ANASTASIA MALISH Klub Soyuz Rus Russia Kata: GIRLS U12 -9kyu
Sumo: Girls U12 -30kg
475 ARTEM MIRONOV Klub Soyuz Rus Russia Kumite: BOYS U12 -36kg
476 MIKHAIL MOCHALOV Klub Soyuz Rus Russia Kumite: BOYS U12 -43kg
477 ANDREI MOROZOV Klub Soyuz Rus Russia Sumo: BOYS U8 years -28kg
478 Nikita Naumov Klub Soyuz Rus Russia Kumite: BOYS U12 -43kg
479 Nikita Naumov Klub Soyuz Rus Russia Kumite: BOYS U14 -42kg
480 Alexsey Nikitin Klub Soyuz Rus Russia Kumite: BOYS U12 -43kg
481 DANILA PIANOV Klub Soyuz Rus Russia Kumite: BOYS U14 -48kg
482 DANIIL PLEHOV Klub Soyuz Rus Russia Kumite: BOYS U14 -55kg
483 PAVEL POPENKO Klub Soyuz Rus Russia Kumite: BOYS U14 -48kg
484 ALEKSANDR PRIDANIN Klub Soyuz Rus Russia Sumo: BOYS U8 years -22kg
485 VLADISLAV RASSYPNOV Klub Soyuz Rus Russia Sumo: BOYS U8 years +28kg
486 SOFIA RESHETOVA Klub Soyuz Rus Russia Sumo: Girls U12 +30kg
487 EVGENII RUMIANTCEV Klub Soyuz Rus Russia Kumite: BOYS U14 -42kg
488 DANIL SHIPITSIN Klub Soyuz Rus Russia Sumo: BOYS U10 years -25kg
489 MARINA SIDYCH Klub Soyuz Rus Russia Kumite: SENIORS +18 -55kg
490 KIRILL SILCHENKO Klub Soyuz Rus Russia Kumite: BOYS U14 -55kg
491 VLADISLAV SOROKIN Klub Soyuz Rus Russia Kumite: BOYS U12 -36kg
492 NIKITA STELMASHUK Klub Soyuz Rus Russia Kumite: BOYS U14 -48kg
493 Elza Vasilyauskayte Klub Soyuz Rus Russia Open Kata: GIRLS U14 OPEN
Kumite: GIRLS U14 -50kg
494 Elza Vasilyauskayte Klub Soyuz Rus Russia Open Kata: CADETS U16
Kumite: CADETS U16 -47kg
495 IGOR VOITKO Klub Soyuz Rus Russia Sumo: BOYS U10 years -25kg
496 Nikita Zaburdyaev Klub Soyuz Rus Russia Kumite: BOYS U14 -48kg
497 Roman Dneprikov Russia Piter centr of martial arts Alfa Russia Kumite: SENIORS +18 -60kg
498 Artur Federov Russia Piter centr of martial arts Alfa Russia Open Kata: SENIORS
499 Daniil Gretskii Russia Piter centr of martial arts Alfa Russia Kumite: BOYS U14 -55kg
500 Vadim Ilin Russia Piter centr of martial arts Alfa Russia Kumite: BOYS U10 +32kg