Print   Выберите категорию  
# Имя Фамилия Клуб Страна Категории
501 Kirill Kisov Russia Piter centr of martial arts Alfa Russia Kumite: BOYS U10 -27kg
502 Nikita Korolev Russia Piter centr of martial arts Alfa Russia Kumite: CADETS U16 -57kg
503 Vladimir Krupin Russia Piter centr of martial arts Alfa Russia Kumite: BOYS U12 -36kg
504 Alexandr Selivanov Russia Piter centr of martial arts Alfa Russia Kumite: BOYS U14 -55kg
505 Vladimir Sergeev Russia Piter centr of martial arts Alfa Russia Kumite: BOYS U14 -42kg
506 Pavel Shepov Russia Piter centr of martial arts Alfa Russia Kumite: BOYS U12 -36kg
507 Milana Staroseltseva Russia Piter centr of martial arts Alfa Russia Kumite: GIRLS U12 -30kg
508 Daniil Zhukov Russia Piter centr of martial arts Alfa Russia Kumite: BOYS U10 -27kg
509 Artem Zinoviev Russia Piter centr of martial arts Alfa Russia Kumite: BOYS U14 -48kg
510 Natalia Ankudinova Ассоциация каратэ-До Шотокан кратко АсКШ Russia Kumite: CADETS U16 -54kg
511 Laig Bakhshizade Ассоциация каратэ-До Шотокан кратко АсКШ Russia Kumite: BOYS U12 -30kg
Sumo: BOYS U12 years -35kg
512 Anton Baltcun Ассоциация каратэ-До Шотокан кратко АсКШ Russia Kata: BOYS U12 -7kyu
Sumo: BOYS U12 years -35kg
513 Igor Baranov Ассоциация каратэ-До Шотокан кратко АсКШ Russia Kata: BOYS U12 -8kyu
Sumo: BOYS U12 years -35kg
514 Elizaveta Batarina Ассоциация каратэ-До Шотокан кратко АсКШ Russia Kumite: GIRLS U14 +50kg
515 Aleksandr Borisov Ассоциация каратэ-До Шотокан кратко АсКШ Russia Kata: BOYS U10 -8kyu
Sumo: BOYS U10 years -40kg
516 Ivan Borunov Ассоциация каратэ-До Шотокан кратко АсКШ Russia Kata: BOYS U10 -8kyu
Sumo: BOYS U10 years -30kg
517 Danil Dudinskii Ассоциация каратэ-До Шотокан кратко АсКШ Russia Kata: BOYS U14 -7kyu
518 Kirill Golushkov Ассоциация каратэ-До Шотокан кратко АсКШ Russia Kata: BOYS U12 -7kyu
Open Kata: BOYS U12 OPEN
519 Daniil Khudoverdian Ассоциация каратэ-До Шотокан кратко АсКШ Russia Open Kata: JUNIORS U18
Kumite: JUNIORS U18 -68kg
520 Igor Klimov Ассоциация каратэ-До Шотокан кратко АсКШ Russia Kata: BOYS U14 -5kyu
521 Danila Kolodchenko Ассоциация каратэ-До Шотокан кратко АсКШ Russia Kata: BOYS U10 -8kyu
Sumo: BOYS U10 years -40kg
522 Pavel Kornev Ассоциация каратэ-До Шотокан кратко АсКШ Russia Open Kata: CADETS U16
523 Olga Kriukova Ассоциация каратэ-До Шотокан кратко АсКШ Russia Kumite: SENIORS +18 -50kg
524 Aleksandr Kurakevich Ассоциация каратэ-До Шотокан кратко АсКШ Russia Kata: BOYS U10 -9kyu
Open Kata: BOYS U10 OPEN
Sumo: BOYS U10 years -40kg
525 Aleksei Mamaev Ассоциация каратэ-До Шотокан кратко АсКШ Russia Kumite: BOYS U12 +43kg
Sumo: BOYS U12 years +45kg
526 Danil Mikheev Ассоциация каратэ-До Шотокан кратко АсКШ Russia Kata: BOYS U12 -7kyu
Sumo: BOYS U12 years -35kg
527 Andrei Pakhomov Ассоциация каратэ-До Шотокан кратко АсКШ Russia Kata: BOYS U14 -7kyu
528 Matvei Petelin Ассоциация каратэ-До Шотокан кратко АсКШ Russia Kata: BOYS U14 -5kyu
529 Pavel Petrov Ассоциация каратэ-До Шотокан кратко АсКШ Russia Kata: BOYS U10 -9kyu
Open Kata: BOYS U10 OPEN
Kumite: BOYS U10 -27kg
530 Artem Rodionov Ассоциация каратэ-До Шотокан кратко АсКШ Russia Open Kata: CADETS U16
Kumite: CADETS U16 -63kg
531 Elizaveta Rudometkina Ассоциация каратэ-До Шотокан кратко АсКШ Russia Open Kata: SENIORS +18
Kumite: SENIORS +18 -68kg
532 Anton Sashenkov Ассоциация каратэ-До Шотокан кратко АсКШ Russia Kumite: BOYS U12 -36kg
Sumo: BOYS U12 years -35kg
533 Konstantin Semenov Ассоциация каратэ-До Шотокан кратко АсКШ Russia Open Kata: JUNIORS U18
534 Mikhail Tcukanov Ассоциация каратэ-До Шотокан кратко АсКШ Russia Kata: BOYS U14 -5kyu
Open Kata: BOYS U14 OPEN
Kumite: BOYS U14 -55kg
535 Aleksandr Tolmachev Ассоциация каратэ-До Шотокан кратко АсКШ Russia Kumite: SENIORS +18 -84kg
536 Elizaveta Vilkova Ассоциация каратэ-До Шотокан кратко АсКШ Russia Open Kata: GIRLS U8
Open Kumite: GIRLS U8
537 Viacheslav Vlasov Ассоциация каратэ-До Шотокан кратко АсКШ Russia Kumite: BOYS U14 -42kg
538 Igor Beregovoi Орловская региональная Всестилевая федерация Росси Russia Kumite: BOYS U12 -30kg
539 Nikita Diachenko Орловская региональная Всестилевая федерация Росси Russia Kumite: CADETS U16 -63kg
540 Aleksandr Tanichev Орловская региональная Всестилевая федерация Росси Russia Kumite: BOYS U14 -63kg
Open Kumite: BOYS U14 OPEN
541 Ilia Vozikov Орловская региональная Всестилевая федерация Росси Russia Kumite: JUNIORS U18 -68kg