Print   Выберите категорию  
# Имя Фамилия Клуб Страна Категории
351 Marats Morozovs Salaspils Karatē Klubs Latvia Kata: BOYS U12 -5kyu
Open Kata: BOYS U12 OPEN
Sumo: BOYS U12 years +45kg
352 Fjodors Nekazakovs Salaspils Karatē Klubs Latvia Sumo: BOYS U8 years +28kg
353 Makars Paršins Salaspils Karatē Klubs Latvia Kata: BOYS U12 -9kyu
Sumo: BOYS U12 years +45kg
354 Vladislavs Perkaņuks Salaspils Karatē Klubs Latvia Kumite: CADETS U16 -63kg
355 Kirils Rubulis Salaspils Karatē Klubs Latvia Sumo: BOYS U8 years +28kg
356 Maksims Sazanovs Salaspils Karatē Klubs Latvia Kumite: SENIORS +18 +84kg
357 Vladislavs Šilonosovs Salaspils Karatē Klubs Latvia Kumite: CADETS U16 -70kg
358 Artemijs Slišāns Salaspils Karatē Klubs Latvia Kata: BOYS U10 -8kyu
Open Kata: BOYS U10 OPEN
359 Martiņš Smirnovs Salaspils Karatē Klubs Latvia Kumite: BOYS U14 -63kg
360 Niķita Tihomirovs Aleksandrovs Salaspils Karatē Klubs Latvia Sumo: BOYS U8 years +28kg
361 Daniels Volkovs Salaspils Karatē Klubs Latvia Kumite: CADETS U16 -57kg
362 Markuss Zemītis Salaspils Karatē Klubs Latvia Sumo: BOYS U8 years -25kg
363 Robert Bolasnikov Sochin Karate klubs Daugavpils Latvia Kata: BOYS U10 -9kyu
Sumo: BOYS U10 years -35kg
364 Ieva Eltermane Sochin Karate klubs Daugavpils Latvia Kata: GIRLS U14 -9kyu
365 Romans Germans Sochin Karate klubs Daugavpils Latvia Sumo: BOYS U8 years -22kg
366 Armands Grosbergs Sochin Karate klubs Daugavpils Latvia Kata: BOYS U14 -5kyu
Kumite: BOYS U14 -48kg
367 Maksim Kaverskis Sochin Karate klubs Daugavpils Latvia Sumo: BOYS U10 years -35kg
368 Arturs Kishkelis Sochin Karate klubs Daugavpils Latvia Sumo: BOYS U12 years -35kg
369 Violeta Kreipane Sochin Karate klubs Daugavpils Latvia Sumo: Girls U10 +25kg
370 Denis Kuranovs Sochin Karate klubs Daugavpils Latvia Kumite: CADETS U16 -52kg
371 Veronika Moskaljova Sochin Karate klubs Daugavpils Latvia Kata: GIRLS U14 -9kyu
372 Vadim Saveljev Sochin Karate klubs Daugavpils Latvia Open Kata: BOYS U8
373 Anastasija Trofimova Sochin Karate klubs Daugavpils Latvia Kata: GIRLS U10 -9kyu
Sumo: Girls U10 +25kg
374 Anastasija Vasiljeva Sochin Karate klubs Daugavpils Latvia Kumite: GIRLS U14 +50kg
375 Dmitry Vazenin Sochin Karate klubs Daugavpils Latvia Kumite: BOYS U10 +32kg
Sumo: BOYS U10 years -35kg
376 Vadim Zunda Sochin Karate klubs Daugavpils Latvia Kata: BOYS U10 -9kyu
Sumo: BOYS U10 years -40kg
377 Deniss Artemjevs Sporta sabiedriska organizācija „Tan” Latvia Open Kata: CADETS U16
378 Andrejs Jevstefejevs Sporta sabiedriska organizācija „Tan” Latvia Open Kata: CADETS U16
379 Daniils Lazarevs Sporta sabiedriska organizācija „Tan” Latvia Kumite: CADETS U16 -63kg
380 Aleksandrs Novikovs Sporta sabiedriska organizācija „Tan” Latvia Kata: BOYS U10 -7kyu
381 Vladimirs Suhackis Sporta sabiedriska organizācija „Tan” Latvia Kumite: BOYS U10 -32kg
Sumo: BOYS U10 years -30kg
382 Oļegs Viguļars Sporta sabiedriska organizācija „Tan” Latvia Sumo: BOYS U12 years -35kg
383 Oksana Zakrževska Sporta sabiedriska organizācija „Tan” Latvia Open Kata: VETERANS
384 Arturs Golovkins Vasiļjeva Karatē skola Latvia Kumite: JUNIORS U18 -68kg
385 Veronika Jurčenko Vasiļjeva Karatē skola Latvia Open Kata: CADETS U16
386 Boris Patika Vasiļjeva Karatē skola Latvia Kumite: BOYS U14 -55kg
387 Daniela Tkačenko Vasiļjeva Karatē skola Latvia Kata: GIRLS U12 -9kyu
388 Diana Tokare Vasiļjeva Karatē skola Latvia Kata: GIRLS U12 -5kyu
Open Kata: GIRLS U12 OPEN
389 Valērija Vancovska Vasiļjeva Karatē skola Latvia Open Kata: SENIORS +18
390 Tihons Beļenkovs Vsevoloda Zeļonija Sporta skola Latvia Kumite: BOYS U12 -43kg
Open Kumite: BOYS U12 OPEN
391 Jegors Bro Vsevoloda Zeļonija Sporta skola Latvia Sumo: BOYS U10 years -30kg
392 Ņikita Domra Vsevoloda Zeļonija Sporta skola Latvia Sumo: BOYS U10 years -30kg
393 Ralfs Freimanis Vsevoloda Zeļonija Sporta skola Latvia Sumo: BOYS U10 years +40kg
394 Tigrans Grigorjans Vsevoloda Zeļonija Sporta skola Latvia Kumite: BOYS U10 +32kg
Sumo: BOYS U10 years -35kg
395 Uldis Maračkovskis Vsevoloda Zeļonija Sporta skola Latvia Sumo: BOYS U10 years -25kg
396 Marks Matuševskis Vsevoloda Zeļonija Sporta skola Latvia Kumite: BOYS U12 -43kg
Open Kumite: BOYS U12 OPEN
397 Kirils Muzičenko Vsevoloda Zeļonija Sporta skola Latvia Sumo: BOYS U10 years +40kg
398 Rejo Rehepapp Vsevoloda Zeļonija Sporta skola Latvia Sumo: BOYS U10 years +40kg
399 Jevģenijs Repins Vsevoloda Zeļonija Sporta skola Latvia Kumite: BOYS U8 +25kg
Sumo: BOYS U8 years +28kg
400 Devids Ruskuls Vsevoloda Zeļonija Sporta skola Latvia Sumo: BOYS U10 years -30kg