Print   Выберите категорию  
# Имя Фамилия Клуб Страна Категории
351 Aleksandrs Tabunovs Salaspils Karatē Klubs Latvia Open Kumite: BOYS U8 OPEN
Fantom: BOYS&GIRLS 6-7y.
352 Aleksejs Tabunovs Salaspils Karatē Klubs Latvia Kata: BOYS U14 -8kyu
353 Leonids Tolokoncevs Salaspils Karatē Klubs Latvia Kumite: BOYS U12 -30kg
354 Madara Upeniece Salaspils Karatē Klubs Latvia Sumo: Girls U10 +25kg
355 Rudolfs Upenieks Salaspils Karatē Klubs Latvia Sumo: BOYS U8 years -25kg
356 Arsenijs Varcabjuks Salaspils Karatē Klubs Latvia Open Kumite: BOYS U8 OPEN
Sumo: BOYS U8 years -25kg
357 Alina Vasiljeva Salaspils Karatē Klubs Latvia Kata: GIRLS U10 -9kyu
Open Kumite: GIRLS U10 OPEN
358 Valerijs Vasiljevs Salaspils Karatē Klubs Latvia Sumo: BOYS -5years -20kg
359 Emīlija Veide Salaspils Karatē Klubs Latvia Kata: F/CADETS U16 -6kyu
Open Kata: F/CADETS U16 OPEN
360 Anzelika Zaharjana Salaspils Karatē Klubs Latvia Kumite: GIRLS U12 -30kg
361 Daniels Zaharjans Salaspils Karatē Klubs Latvia Kata: BOYS U10 -7kyu
Open Kata: BOYS U10 OPEN
Kumite: BOYS U10 -32kg
362 Savelijs Zubovs Salaspils Karatē Klubs Latvia Open Kata: BOYS U8 open
Open Kumite: BOYS U8 OPEN
363 Daniels Feldmanis SATORI Latvia Kumite: CADETS U16 -70kg
364 Laura Elizabete Karčevska SATORI Latvia Kata: GIRLS U10 -7kyu
365 Danila Meļehovs SATORI Latvia Kata: BOYS U10 -9kyu
366 Timurs Pugačovs SATORI Latvia Kumite: BOYS U12 -43kg
367 Kristaps Salmanis SATORI Latvia Open Kata: BOYS U8 open
368 Mihails Sazonovs SATORI Latvia Kata: BOYS U14 -5kyu
Open Kata: BOYS U14 OPEN
369 Ņikita Šumins SATORI Latvia Open Kumite: CADETS U16 OPEN
370 Marta Teicāne SATORI Latvia Kata: GIRLS U10 -5kyu
Open Kata: GIRLS U10 OPEN
371 Renāte Zimova SATORI Latvia Open Kata: GIRLS U12 OPEN
Kumite: GIRLS U12 -40kg
Fantom: BOYS&GIRLS 11y.
372 Dmitrijs Zvonkovs SATORI Latvia Kumite: CADETS U16 -63kg
Fantom: BOYS&GIRLS 12-14y.
373 Ronalds Borins Sporta sabiedriska organizācija „Tan” Latvia Kata: BOYS U10 -5kyu
Open Kata: BOYS U10 OPEN
374 Alesja Grinberga Sporta sabiedriska organizācija „Tan” Latvia Kata: GIRLS U14 -5kyu
375 Ņikita Hondožko Sporta sabiedriska organizācija „Tan” Latvia Kata: BOYS U12 -5kyu
376 Davids Keziks Sporta sabiedriska organizācija „Tan” Latvia Kata: BOYS U12 -5kyu
377 Vladislavs Kuļikovs Sporta sabiedriska organizācija „Tan” Latvia Kata: BOYS U12 -5kyu
378 Aleksandrs Novikovs Sporta sabiedriska organizācija „Tan” Latvia Open Kata: BOYS U12 OPEN
Kumite: BOYS U12 -36kg
379 Emīlija Prihodjko Sporta sabiedriska organizācija „Tan” Latvia Kata: GIRLS U12 -5kyu
Open Kata: GIRLS U12 OPEN
Kumite: GIRLS U12 -30kg
380 Mihails Bogdans Vasiļjeva Karatē skola Latvia Kata: BOYS U12 -9kyu
381 Anastasija Čerņaka Vasiļjeva Karatē skola Latvia Kumite: F/CADETS U16 +54kg
382 Artjom Golovkins Vasiļjeva Karatē skola Latvia Kumite: CADETS U16 -70kg
383 Nataļja Jermačonoka Vasiļjeva Karatē skola Latvia Kata: GIRLS U10 -7kyu
384 Jevgēnija Koņajeva Vasiļjeva Karatē skola Latvia Kata: GIRLS U10 -7kyu
385 Marija Mihailova Vasiļjeva Karatē skola Latvia Kata: GIRLS U12 -7kyu
386 Jekaterina Mitrofanova Vasiļjeva Karatē skola Latvia Kumite: F/CADETS U16 +54kg
387 Marija Nizkodubova Vasiļjeva Karatē skola Latvia Kata: GIRLS U10 -5kyu
388 Boris Patika Vasiļjeva Karatē skola Latvia Kumite: CADETS U16 +70kg
389 Daniela Tkačenko Vasiļjeva Karatē skola Latvia Kata: GIRLS U14 -5kyu
Open Kata: GIRLS U14 OPEN
390 Diana Tokare Vasiļjeva Karatē skola Latvia Open Kata: GIRLS U14 OPEN
391 Jelizaveta Vasiļjeva Vasiļjeva Karatē skola Latvia Kata: GIRLS U10 -7kyu
Open Kata: GIRLS U10 OPEN
392 Daniils Červinskis Vsevoloda Zeļonija Sporta skola Latvia Sumo: BOYS U10 years +35kg
393 Ralfs Freimanis Vsevoloda Zeļonija Sporta skola Latvia Kumite: BOYS U12 +43kg
394 Tigrans Grigorjans Vsevoloda Zeļonija Sporta skola Latvia Kumite: BOYS U12 -43kg
395 Timurs Jamščikovs Vsevoloda Zeļonija Sporta skola Latvia Sumo: BOYS U10 years -30kg
396 Arina Jankovska Vsevoloda Zeļonija Sporta skola Latvia Sumo: Girls U8 +22kg
397 Timurs Jeparskis Vsevoloda Zeļonija Sporta skola Latvia Sumo: BOYS U8 years -25kg
398 Iļja Kostenko Vsevoloda Zeļonija Sporta skola Latvia Sumo: BOYS U10 years +35kg
399 Gļebs Kurmelis Vsevoloda Zeļonija Sporta skola Latvia Fantom: BOYS&GIRLS 9y.
400 Kristians Lopatko Vsevoloda Zeļonija Sporta skola Latvia Sumo: BOYS U8 years -28kg