switch to english latviski русский

   Print   Выберите категорию  
# Имя Фамилия Клуб Страна Категории
1 Daniels Kedjuličs Baltijas karate klubs Latvia Kumite: MALE U10 -27 kg
2 Angelina Rozanova Baltijas karate klubs Latvia Kumite: FEMALE U10 +30 kg
3 Roberts Duka Bushido Latvia Kumite: MALE U12 -30 kg
4 Martiņš Freimanis Bushido Latvia Kumite: MALE U10 -35 kg
5 Kinga-Magdalēna Jeļinska Bushido Latvia Kumite: FEMALE U10 -30 kg
6 Artūrs Jemeļjanovs-Glebenkovs Bushido Latvia Kumite: MALE U10 -35 kg
7 Bogdan Kabanov Bushido Latvia Kumite: MALE U8 OPEN
8 Artjoms Kļimovs Bushido Latvia Kumite: MALE U12 -43 kg
9 Andrejs Ļešenkovs Bushido Latvia Kumite: MALE U8 OPEN
10 Katrīna Liepiņa Bushido Latvia Kumite: FEMALE U10 -30 kg
11 Ričards Mončus Bushido Latvia Kumite: MALE U8 OPEN
12 Viktorija Neimana Bushido Latvia Kumite: FEMALE U12 +40 kg
13 Marks Pahomovs Bushido Latvia Kumite: MALE U8 OPEN
14 Viktorija Sokirka Bushido Latvia Kumite: FEMALE U10 -30 kg
15 Arianna Spradziņa Bushido Latvia Kata: FEMALE U10 -7 kju
Kumite: FEMALE U10 -30 kg
16 Vladislavs Cimoška Fudzi sporta klubs Latvia Kata: MALE U12 -7 kju
17 Dmitrijs Gecs Fudzi sporta klubs Latvia Kata: MALE U10 -9 kju
18 Romāns Gmerņickis Fudzi sporta klubs Latvia Kata: MALE U10 -9 kju
19 Erika Gosmane Fudzi sporta klubs Latvia Kata: FEMALE U10 -9 kju
20 Artemijs Igans Fudzi sporta klubs Latvia Kata: MALE U12 -7 kju
21 Artūrs Jurasovs Fudzi sporta klubs Latvia Kata: MALE U12 -7 kju
Kumite: MALE U12 +43 kg
22 Antons Mahno Fudzi sporta klubs Latvia Kata: MALE U10 -7 kju
Kumite: MALE U10 -35 kg
23 Adriāns Anri Novikovs Fudzi sporta klubs Latvia Kata: MALE U12 -7 kju
24 Sergejs Semeša Fudzi sporta klubs Latvia Kumite: MALE U12 -43 kg
25 Dineja Soboļeva Fudzi sporta klubs Latvia Kata: FEMALE U10 -9 kju
26 Sevastjans Stengrevičs-Bartko Fudzi sporta klubs Latvia Kumite: MALE U10 +35 kg
27 Maksims Vietriņš Fudzi sporta klubs Latvia Kata: MALE U10 -7 kju
Kumite: MALE U10 -27 kg
28 Aleksandrs Āboliņš Ippon.lv Latvia Kata: Male U7
29 Igors Bakanovs Ippon.lv Latvia Kata: MALE U12 -7 kju
30 Dina Beļska Ippon.lv Latvia Kata: FEMALE U10 -9 kju
31 Jānis Bīsters Ippon.lv Latvia Kata: MALE U8 -9 kju
32 Olegs Dergačovs Ippon.lv Latvia Kata: MALE U10 -7 kju
Kumite: MALE U10 -27 kg
33 Aleksis Dudāns Ippon.lv Latvia Kata: MALE U8 -9 kju
Kumite: MALE U8 OPEN
34 Artemijs Grebņovs Ippon.lv Latvia Kata: MALE U12 -7 kju
Kumite: MALE U12 -43 kg
35 Iļja Grebņovs Ippon.lv Latvia Kata: MALE U8 -9 kju
Kumite: MALE U8 OPEN
36 Timurs Karlikovs Ippon.lv Latvia Kumite: MALE U12 +43 kg
37 Kirils Kočņevs Ippon.lv Latvia Kata: MALE U10 -9 kju
38 Platons Komarovs Ippon.lv Latvia Kata: MALE U10 -9 kju
39 Andrejs Kruptovs Ippon.lv Latvia Kata: MALE U10 -9 kju
40 Justins Matvejevs Ippon.lv Latvia Kata: MALE U10 -7 kju
41 Vsevolods Mehonošins Ippon.lv Latvia Kata: MALE U10 -9 kju
42 Aleksandrs Meinardts Ippon.lv Latvia Kata: Male U7
43 Bogdans Nagibins Ippon.lv Latvia Kata: MALE U8 -9 kju
44 Zlata Nazarova Ippon.lv Latvia Kata: FEMALE U8
45 Artjoms Ozerovs Ippon.lv Latvia Kata: MALE U8 -9 kju
Kumite: MALE U8 OPEN
46 Simurs Pravdins Ippon.lv Latvia Kata: MALE U10 -7 kju
47 Lauma Puisāne Ippon.lv Latvia Kumite: FEMALE U12 -40 kg
48 Kirils Sidorovs Ippon.lv Latvia Kata: MALE U8 -9 kju
49 Anastasija Uļahina Ippon.lv Latvia Kata: FEMALE U10 -9 kju
50 Markuss Nikolajs Bakmāstres Karatē klubs VITUS Latvia Kata: MALE U12 -7 kju
Kumite: MALE U12 -30 kg