Print   Выберите категорию  
# Имя Фамилия Клуб Страна Категории
51 Viktorija Medne Bolderājas Karatē klubs Latvia Kata: Meitenes U12 -10 kju
52 Maksims Mednis Bolderājas Karatē klubs Latvia Kumite: Zēni U12 -30 kg
Open Kumite: Zēni U12 OPEN
53 Ņika Miroļubova Bolderājas Karatē klubs Latvia Kata: Meitenes U10 -7 kju
54 Jegors Muhins Bolderājas Karatē klubs Latvia Kata: Zēni U8 -10 kju
55 Večeslavs Nazarovs Bolderājas Karatē klubs Latvia Kata: Zēni U10 -9 kju
56 Kirils Obertas Bolderājas Karatē klubs Latvia Kata: Zēni U10 -8 kju
57 Aleksandrs Polibins Bolderājas Karatē klubs Latvia Kata: Zēni U12 -5 kju
Kata: Zēni U14 -5 kju
58 Sandis Priedītis Bolderājas Karatē klubs Latvia Kata: Zēni U8 -10 kju
59 Leonards Rutkovskis Bolderājas Karatē klubs Latvia Kata: Zēni U10 -7 kju
60 Iļja Sanins Bolderājas Karatē klubs Latvia Kata: Zēni U12 -7 kju
61 Danila Šipiļins Bolderājas Karatē klubs Latvia Kata: Zēni U10 -8 kju
Kata: Zēni U10 OPEN
62 Marats Smirnovs Bolderājas Karatē klubs Latvia Kata: Zēni U10 -5 kju
Kata: Zēni U10 OPEN
63 Raiens Šuksts Bolderājas Karatē klubs Latvia Kata: Zēni U10 -9 kju
64 Mihails Titovs Bolderājas Karatē klubs Latvia Kata: Zēni U14 OPEN
Kata: Zēni U16 OPEN
65 Sofja Vinokurova Bolderājas Karatē klubs Latvia Kata: Meitenes U16 OPEN
66 Matvejs Žuromskis Bolderājas Karatē klubs Latvia Kata: Zēni U12 -8 kju
67 Sergejs Kirejevs Daugavpils Latvia Kumite: Zēni U14 +55 kg
Open Kumite: Zēni U14 OPEN
68 Laura Bērziņa Fudzi sporta klubs Latvia Kumite: Meitenes U10 -30 kg
69 Alans Činarjovs Fudzi sporta klubs Latvia Kumite: Zēni U10 +36 kg
70 Arsenijs Degtjarjovs Fudzi sporta klubs Latvia Kata: Zēni U10 -10 kju
71 Dominiks Gapejenko Fudzi sporta klubs Latvia Sumo: Zēni U10 -30 kg
72 Dmitrijs Gecs Fudzi sporta klubs Latvia Kumite: Zēni U10 -36 kg
73 Romāns Gmerņickis Fudzi sporta klubs Latvia Kumite: Zēni U12 -40 kg
74 Erika Gosmane Fudzi sporta klubs Latvia Kumite: Meitenes U10 + 30 kg
75 Igors Grigorjevs Fudzi sporta klubs Latvia Kumite: Zēni U14 -55 kg
76 Tair Griščenko Fudzi sporta klubs Latvia Kumite: Zēni U10 -32 kg
77 Mihail Gruzdevs Fudzi sporta klubs Latvia Kumite: Zēni U10 +36 kg
78 Artemijs Igans Fudzi sporta klubs Latvia Kumite: Zēni U12 -35 kg
79 Artūrs Jurasovs Fudzi sporta klubs Latvia Kumite: Zēni U12 +45 kg
80 Jekaterina Kaļinova Fudzi sporta klubs Latvia Sumo: Meitenes U10 -32 kg
Fantom: Zēni+Meitenes 8.g
81 Ruslans Kalvāns Fudzi sporta klubs Latvia Kumite: Zēni U10 -28 kg
82 Vsevolods Koļesņikovs Fudzi sporta klubs Latvia Kumite: Zēni U10 -36 kg
83 Roberts Krickis Fudzi sporta klubs Latvia Kumite: Zēni U12 -30 kg
84 Semjons Kudrins Fudzi sporta klubs Latvia Kumite: Zēni U16 -70 kg
85 Jans Lakevičs Fudzi sporta klubs Latvia Kumite: Zēni U10 -28 kg
86 Iļja Ļebedevs Fudzi sporta klubs Latvia Kumite: Zēni U10 -32 kg
87 Milana Mašļakevica Fudzi sporta klubs Latvia Kumite: Meitenes U12 +40 kg
88 Alise Reinholde Fudzi sporta klubs Latvia Kumite: Meitenes U14 +47 kg
89 Olga Seļavko Fudzi sporta klubs Latvia Kumite: Meitenes U10 + 30 kg
90 Sergejs Semeša Fudzi sporta klubs Latvia Kumite: Zēni U14 -55 kg
91 Agata Ševčika Fudzi sporta klubs Latvia Kumite: Meitenes U10 -30 kg
92 Vlada Ševčika Fudzi sporta klubs Latvia Kumite: Meitenes U10 -30 kg
93 Marija Šiļina Fudzi sporta klubs Latvia Kata: Meitenes U12 -10 kju
94 Mihails Staņevičs Fudzi sporta klubs Latvia Kumite: Zēni U12 -35 kg
95 Aleksandrs Uļjanenko Fudzi sporta klubs Latvia Sumo: Zēni U8 -25 kg
96 Maksims Vietriņš Fudzi sporta klubs Latvia Kumite: Zēni U12 -35 kg
97 Dariy Yakupov Fudzi sporta klubs Latvia Kata: Zēni U10 -9 kju
Fantom: Zēni+Meitenes 8.g
98 Adrians Bergs Karatē klubs VITUS Latvia Sumo: Zēni U6 +20 kg
99 Ilja Semjonovs Karatē klubs VITUS Latvia Sumo: Zēni U6 -20 kg
100 Nika Agafonova Karatē klubs VITUS Latvia Kata: Meitenes U10 -10 kju
Sumo: Meitenes U10 +32 kg