Print   Выберите категорию  
# Имя Фамилия Клуб Страна Категории
201 Aleksandrs Jurjāns Reimandova Tradicionālā Karatē Klubs Latvia Kata: Zēni U14 -8 kju
Kata: Zēni U16 -8 kju
202 Rihards Kardels Reimandova Tradicionālā Karatē Klubs Latvia Kata: Zēni U10 -10 kju
Fantom: Zēni+Meitenes 9.g
203 Justīne Lote Krasta Reimandova Tradicionālā Karatē Klubs Latvia Kata: Meitenes U8 -10 kju
Sumo: Meitenes U8 +26 kg
204 Emma Krasta Reimandova Tradicionālā Karatē Klubs Latvia Kata: Meitenes U16 -9 kju
205 Jānis Matīss Krasts Reimandova Tradicionālā Karatē Klubs Latvia Kata: Zēni U12 -7 kju
Fantom: Zēni+Meitenes 10.g
206 Emīlija Kupče Reimandova Tradicionālā Karatē Klubs Latvia Kata: Meitenes U14 -10 kju
207 Māris Kurmītis Reimandova Tradicionālā Karatē Klubs Latvia Kata: Zēni U10 -8 kju
Kata: Zēni U12 -8 kju
Kumite: Zēni U10 +36 kg
208 Rūdolfs Teodors Lejiņš Reimandova Tradicionālā Karatē Klubs Latvia Kata: Zēni U12 -9 kju
Kata: Zēni U14 -9 kju
209 Elīza Liekmane Reimandova Tradicionālā Karatē Klubs Latvia Kata: Meitenes U16 OPEN
210 Marsela Emīlija Magone Reimandova Tradicionālā Karatē Klubs Latvia Sumo: Meitenes U8 -26 kg
211 Darja Maskaļune-Jodzeviča Reimandova Tradicionālā Karatē Klubs Latvia Kata: Meitenes U12 -7 kju
Kata: Meitenes U12 OPEN
Fantom: Zēni+Meitenes 9.g
212 Bruno Markuss Papušs Reimandova Tradicionālā Karatē Klubs Latvia Kumite: Zēni +16 -75 kg
213 Elizabete Paulina Reimandova Tradicionālā Karatē Klubs Latvia Kata: Meitenes U10 -9 kju
Kata: Meitenes U12 -9 kju
Fantom: Zēni+Meitenes 9.g
214 Edgars Paulins Reimandova Tradicionālā Karatē Klubs Latvia Kata: Zēni U8 -9 kju
Kumite: Zēni U8 -25 kg
Fantom: Zēni+Meitenes 7.g
215 Renārs Polis Reimandova Tradicionālā Karatē Klubs Latvia Kata: Zēni U12 -10 kju
216 Evelīna Praudiņa Reimandova Tradicionālā Karatē Klubs Latvia Kata: Meitenes U10 -10 kju
Kata: Meitenes U12 -10 kju
217 Laura Praudiņa Reimandova Tradicionālā Karatē Klubs Latvia Kata: Meitenes U14 -10 kju
Kata: Meitenes U16 -9 kju
218 Patriks Prudāns Reimandova Tradicionālā Karatē Klubs Latvia Kumite: Zēni U14 +55 kg
Open Kumite: Zēni U14 OPEN
219 Henrijs Pucis Reimandova Tradicionālā Karatē Klubs Latvia Sumo: Zēni U8 -25 kg
220 Aksels Putniņš Reimandova Tradicionālā Karatē Klubs Latvia Kata: Zēni U12 -8 kju
Kata: Zēni U14 -8 kju
Kumite: Zēni U12 -40 kg
221 Gustavs Putniņs Reimandova Tradicionālā Karatē Klubs Latvia Sumo: Zēni U6 -20 kg
222 Ivo Aleksandrs Razums Reimandova Tradicionālā Karatē Klubs Latvia Sumo: Zēni U6 -20 kg
223 Raimonds Rēķis Reimandova Tradicionālā Karatē Klubs Latvia Sumo: Zēni U10 -35 kg
224 Pauls Andrejs Sičevs Reimandova Tradicionālā Karatē Klubs Latvia Kata: Zēni U16 -10 kju
225 Roberts Zilvesters Reimandova Tradicionālā Karatē Klubs Latvia Kata: Zēni U12 -10 kju
Kata: Zēni U14 -10 kju
Fantom: Zēni+Meitenes 10.g
226 Sofija Aleksejeva Rīgas Karatē Klubs Latvia Kata: Meitenes U10 -10 kju
Fantom: Zēni+Meitenes 9.g
227 Andrejs Baklans Rīgas Karatē Klubs Latvia Kumite: Zēni U10 -28 kg
228 Aleksandrs Bidzans Rīgas Karatē Klubs Latvia Kata: Zēni U10 -10 kju
Sumo: Zēni U10 +35 kg
229 Daniels Griņevičs Rīgas Karatē Klubs Latvia Kumite: Zēni U12 +45 kg
Open Kumite: Zēni U12 OPEN
230 Tomass Ikaunieks Rīgas Karatē Klubs Latvia Kata: Zēni U12 -9 kju
Kumite: Zēni U12 +45 kg
231 Jaroslavs Jakovlevs Rīgas Karatē Klubs Latvia Kata: Zēni U12 -9 kju
232 Aleksandrs Krasičkovs Rīgas Karatē Klubs Latvia Kumite: Zēni U14 +55 kg
233 Adrians Labeckis Rīgas Karatē Klubs Latvia Kata: Zēni U10 -9 kju
Fantom: Zēni+Meitenes 8.g
234 Nikita Mihailovs Rīgas Karatē Klubs Latvia Kata: Zēni U12 -9 kju
235 Leons Mlečko Rīgas Karatē Klubs Latvia Sumo: Zēni U10 -35 kg
236 Nikolajs Naglis Rīgas Karatē Klubs Latvia Kumite: Zēni U10 +36 kg
Open Kumite: Zēni U10 OPEN
237 Jegors Petroženko Rīgas Karatē Klubs Latvia Kata: Zēni U10 -10 kju
238 Karolina Salmiņa Rīgas Karatē Klubs Latvia Kumite: Meitenes U12 -40 kg
239 Kamila Sejāne Rīgas Karatē Klubs Latvia Kata: Meitenes U10 -10 kju
Fantom: Zēni+Meitenes 8.g
240 Aleksandrs Sosins Rīgas Karatē Klubs Latvia Kumite: Zēni U10 +36 kg
241 Ksenija Tesļa Rīgas Karatē Klubs Latvia Kata: Meitenes U10 -9 kju
242 Maksims Tuškovs Rīgas Karatē Klubs Latvia Kata: Zēni U10 -9 kju
243 Alens Zinovjevs Rīgas Karatē Klubs Latvia Kata: Zēni U12 -8 kju
Kumite: Zēni U12 -35 kg
Fantom: Zēni+Meitenes 11.g
244 Alberts Zinovjevs Rīgas Karatē Klubs Latvia Sumo: Zēni U8 -25 kg
Fantom: Zēni+Meitenes 6.g
245 Katrina Akopova Sadikov Sport School Latvia Kumite: Meitenes U10 -30 kg
246 Marks Akopovs Sadikov Sport School Latvia Kumite: Zēni U10 -32 kg
247 Leons Akopovs Sadikov Sport School Latvia Kumite: Zēni U10 -32 kg
248 Renats Andračnikovs Sadikov Sport School Latvia Kumite: Zēni U12 -40 kg
249 Aleksejs Anikejevs Sadikov Sport School Latvia Kumite: Zēni U8 +25 kg
Fantom: Zēni+Meitenes 7.g
250 Deniels Caplins Sadikov Sport School Latvia Kumite: Zēni U12 +45 kg