switch to english latviski русский

   Print   Выберите категорию  
# Имя Фамилия Клуб Страна Категории
1 Roberts Arabels Bernu klubs 'KARATE SEN-E' Latvia Kata: BOYS 10 - 11y -7kyu
2 Valters Blaus Bernu klubs 'KARATE SEN-E' Latvia Sumo: BOYS&GIRLS 8 - 9y -30kg
3 Ričards Čerbikovs Bernu klubs 'KARATE SEN-E' Latvia Sumo: BOYS&GIRLS -5y +21kg
4 Aleksandrs Kaļinovs Bernu klubs 'KARATE SEN-E' Latvia Sumo: BOYS&GIRLS 6 - 7y -28kg
5 Kārlis Karulis Bernu klubs 'KARATE SEN-E' Latvia Sumo: BOYS&GIRLS 6 - 7y -28kg
6 Kristiāns Nosovs Bernu klubs 'KARATE SEN-E' Latvia Kata: BOYS&GIRLS 6 - 7y -9kyu
7 Vlada Pavlova Bernu klubs 'KARATE SEN-E' Latvia Kumite: GIRLS 10 - 11y
8 Aleksandra Pavlova Bernu klubs 'KARATE SEN-E' Latvia Kumite: GIRLS 10 - 11y
9 Roberts Pazars Bernu klubs 'KARATE SEN-E' Latvia Sumo: BOYS&GIRLS 8 - 9y -30kg
10 Ralfs Prancāns Bernu klubs 'KARATE SEN-E' Latvia Kumite: BOYS 10 - 11y -45kg
11 Jānis Šlosbergs Bernu klubs 'KARATE SEN-E' Latvia Sumo: BOYS&GIRLS 6 - 7y -25kg
12 Dāvis Austrums Bolderājas Karatē klubs Latvia Kata: BOYS&GIRLS 8 - 9Y OPEN
13 Miroslavs Balzaris Bolderājas Karatē klubs Latvia Kumite: BOYS 6 - 7y -27kg
14 Maksims Duškins Bolderājas Karatē klubs Latvia Kata: BOYS 10 - 11y OPEN
15 Sergejs Gončaruks Bolderājas Karatē klubs Latvia Kata: BOYS&GIRLS 8 - 9Y -7kyu
Kumite: BOYS 8- 9y -30kg
16 Kirils Jacko Bolderājas Karatē klubs Latvia Kata: BOYS&GIRLS 8 - 9Y OPEN
17 Gvido Marahovs Bolderājas Karatē klubs Latvia Kumite: BOYS 6 - 7y -27kg
18 Daniels Maurops Bolderājas Karatē klubs Latvia Kumite: BOYS 6 - 7y -27kg
19 Ruslans Miņajlo Bolderājas Karatē klubs Latvia Kumite: BOYS 12 - 13y +45kg
20 Vadims Neļga Bolderājas Karatē klubs Latvia Kumite: MALE 18 - 29y
21 Mihails Titovs Bolderājas Karatē klubs Latvia Kata: BOYS&GIRLS 6 - 7y -7kyu
22 Arina Branceviča Fudzi sporta klubs Latvia Kata: GIRLS 10 - 11y -7kyu
Kumite: GIRLS 10 - 11y
23 Ņikita Bujanovs Fudzi sporta klubs Latvia Kumite: BOYS 10 - 11y -35kg
24 Emils Burcevs Fudzi sporta klubs Latvia Kata: BOYS&GIRLS 8 - 9Y -9kyu
Sumo: BOYS&GIRLS 8 - 9y +35kg
25 Aleksandra Davidova Fudzi sporta klubs Latvia Kumite: GIRLS 10 - 11y
26 Aleksejs Davidovs Fudzi sporta klubs Latvia Kumite: BOYS 10 - 11y -35kg
27 Konstantin Govrinovitch Fudzi sporta klubs Latvia Sumo: BOYS&GIRLS 8 - 9y -35kg
28 Ņikita Grigorjevs Fudzi sporta klubs Latvia Kumite: BOYS 8- 9y +35kg
Sumo: BOYS&GIRLS 8 - 9y +35kg
29 Igors Grigorjevs Fudzi sporta klubs Latvia Kumite: BOYS 8- 9y -30kg
30 Aleksandrs Guņko Fudzi sporta klubs Latvia Kumite: BOYS 10 - 11y -35kg
31 Daniils Ivanovs Fudzi sporta klubs Latvia Kata: BOYS 12 - 13y -9kyu
32 Viktorija Ivanovska Fudzi sporta klubs Latvia Kumite: GIRLS 10 - 11y
33 Artūrs Jurasovs Fudzi sporta klubs Latvia Kata: BOYS&GIRLS 6 - 7y -9kyu
34 Deniss Kalvans Fudzi sporta klubs Latvia Kumite: BOYS 10 - 11y -35kg
35 Egor Kirpickin Fudzi sporta klubs Latvia Kumite: BOYS 6 - 7y +27kg
36 Leonid Lemesevskij Fudzi sporta klubs Latvia Kumite: BOYS 8- 9y -30kg
37 Kristina Nikolajenko Fudzi sporta klubs Latvia Kumite: GIRLS 10 - 11y
38 Ksenija Panova Fudzi sporta klubs Latvia Sumo: BOYS&GIRLS 8 - 9y +35kg
39 Sergejs Semeša Fudzi sporta klubs Latvia Kata: BOYS&GIRLS 8 - 9Y -7kyu
Sumo: BOYS&GIRLS 8 - 9y -35kg
40 Ņikita Soseds Fudzi sporta klubs Latvia Kumite: BOYS 12 - 13y -45kg
41 Nikita Volkovs Fudzi sporta klubs Latvia Kumite: BOYS 10 - 11y -45kg
42 Jurijs Bokums Karatē klubs VITUS Latvia Kata: BOYS&GIRLS 8 - 9Y -9kyu
Kumite: BOYS 8- 9y -30kg
43 Emīls Freimanis Karatē klubs VITUS Latvia Sumo: BOYS&GIRLS -5y +21kg
44 Eleonora Džemma Gavriša Karatē klubs VITUS Latvia Sumo: BOYS&GIRLS 8 - 9y -30kg
45 Gabriela Gavriša Karatē klubs VITUS Latvia Sumo: BOYS&GIRLS -5y +21kg
46 Aleksandra Ņesteroviča Karatē klubs VITUS Latvia Sumo: BOYS&GIRLS -5y -20kg
47 Ņikita Rezņiks Karatē klubs VITUS Latvia Sumo: BOYS&GIRLS 6 - 7y -25kg
48 Timurs Ševčenko Karatē klubs VITUS Latvia Sumo: BOYS&GIRLS 6 - 7y -25kg
49 Alise Smiltāne Karatē klubs VITUS Latvia Kata: GIRLS +14y OPEN
50 Jegors Smirnovs Karatē klubs VITUS Latvia Sumo: BOYS&GIRLS 6 - 7y -28kg