switch to english latviski русский

   Print   Выберите категорию  
# Имя Фамилия Клуб Страна Категории
1 Dmitry Buiko Dinamo Belarus Kumite: BOYS U12 -36kg
2 Marija Medveckaja Dinamo Belarus Kumite: GIRLS +16y OPEN
3 Maksim Nguen-Thi Dinamo Belarus Kumite: BOYS U12 -43kg
4 KIRIL KLEIKO Mogilev Belarus Kumite: BOYS U12 -43kg
5 ULADZISLAU LISAU Mogilev Belarus Kata: BOYS U12 OPEN
Kumite: BOYS U12 -30kg
6 YAHOR PILIPENKA Mogilev Belarus Kumite: BOYS U12 -43kg
7 PAVEL TSIUTSIUNOU Mogilev Belarus Kata: BOYS U12 OPEN
Kumite: BOYS U12 -36kg
8 Maksim Dankevich Klub Edu-do Estonia Estonia Open Kumite: BOYS U8 OPEN
9 Vitalia Lyndina Klub Edu-do Estonia Estonia Kumite: GIRLS U16 -54kg
10 Maksim Radtshenko Klub Edu-do Estonia Estonia Kumite: BOYS U12 -30kg
11 Martin Restler Klub Edu-do Estonia Estonia Kumite: BOYS U10 +32kg
12 Mark Tyurin Klub Edu-do Estonia Estonia Kumite: BOYS U12 +43kg
13 Kaspar Kitse Klub Falco Estonia Estonia Kumite: BOYS U16 -57kg
14 Taner Salmann Klub Falco Estonia Estonia Kumite: BOYS U16 -63kg
15 Valērijs Andrejevs Baltijas karate klubs Latvia Kumite: BOYS +18 OPEN
16 Edgars Catlaks Baltijas karate klubs Latvia Kata: BOYS U14 -7kyu
Kumite: BOYS U14 -48kg
17 Raijans Dergacs Baltijas karate klubs Latvia Kata: BOYS U10 -7kyu
Kumite: BOYS U10 +32kg
18 Artūrs Karnafels Baltijas karate klubs Latvia Kumite: BOYS +18 OPEN
19 Adrians Kostins Baltijas karate klubs Latvia Kumite: BOYS U12 -43kg
Kumite: BOYS U14 -48kg
20 Nils Matveevs Baltijas karate klubs Latvia Kata: BOYS U10 -7kyu
21 Vladimirs Nikolajevs Baltijas karate klubs Latvia Kumite: BOYS +18 OPEN
22 Aleksandrs Obernihins Baltijas karate klubs Latvia Kumite: BOYS U12 +43kg
Kumite: BOYS U14 -53kg
23 Daniels Ozols Baltijas karate klubs Latvia Kumite: BOYS U12 +43kg
Kumite: BOYS U14 -48kg
24 Arturs Zeile Baltijas karate klubs Latvia Kumite: BOYS U12 -43kg
25 Alens Gailītis Bernu klubs 'KARATE SEN-E' Latvia Kata: BOYS U10 -9kyu
Kumite: BOYS U10 +32kg
26 Martins Aprāns Bernu klubs 'KARATE SEN-E' Latvia Kumite: BOYS U10 -32kg
27 Pauls Aprāns Bernu klubs 'KARATE SEN-E' Latvia Kumite: BOYS U12 -36kg
28 Roberts Arabels Bernu klubs 'KARATE SEN-E' Latvia Kata: BOYS U12 -7kyu
29 Austris Brazevičs Bernu klubs 'KARATE SEN-E' Latvia Kumite: BOYS U14 -48kg
30 Haralds Ermuiža Bernu klubs 'KARATE SEN-E' Latvia Kata: BOYS U8 -9kyu
31 Rems Kairovs Bernu klubs 'KARATE SEN-E' Latvia Kumite: BOYS U10 +32kg
32 Kristiāns Nosovs Bernu klubs 'KARATE SEN-E' Latvia Kata: BOYS U8 -9kyu
33 Vlada Pavlova Bernu klubs 'KARATE SEN-E' Latvia Kumite: GIRLS U12 -40kg
34 Aleksandra Pavlova Bernu klubs 'KARATE SEN-E' Latvia Kumite: GIRLS U12 -30kg
35 Ralfs Prancāns Bernu klubs 'KARATE SEN-E' Latvia Kumite: BOYS U12 -43kg
36 Pēteris Preisis Bernu klubs 'KARATE SEN-E' Latvia Kata: BOYS U12 -9kyu
37 Ruslans Vaščenko Bernu klubs 'KARATE SEN-E' Latvia Kumite: BOYS U12 +43kg
38 Dāvis Austrums Bolderājas Karatē klubs Latvia Kata: BOYS U12 -5kyu
39 Miroslavs Balzaris Bolderājas Karatē klubs Latvia Open Kumite: BOYS U8 OPEN
40 Maksims Duškins Bolderājas Karatē klubs Latvia Kata: BOYS U12 -7kyu
41 Sergejs Gončaruks Bolderājas Karatē klubs Latvia Kata: BOYS U10 -7kyu
42 Kirils Jacko Bolderājas Karatē klubs Latvia Kata: BOYS U10 OPEN
43 Jekaterina Komarova Bolderājas Karatē klubs Latvia Kata: GIRLS U12 -7kyu
44 Mihails Ļeontjevs Bolderājas Karatē klubs Latvia Kata: BOYS U12 -7kyu
45 Gvido Marahovs Bolderājas Karatē klubs Latvia Kumite: BOYS U10 -27kg
46 Daniels Maurops Bolderājas Karatē klubs Latvia Open Kumite: BOYS U8 OPEN
47 Mihails Titovs Bolderājas Karatē klubs Latvia Kata: BOYS U10 -7kyu
48 Juris Juriss Bushido Latvia Kata: BOYS U8 OPEN
Kumite: BOYS U8 OPEN
49 Veronika Bogdanova Daugavpils Latvia Kata: GIRLS U12 -5kyu
Kumite: GIRLS U12 +40kg
50 Ēriks Medņikovs Daugavpils Latvia Kata: BOYS U18 OPEN
Kumite: BOYS U18 +76kg